Зупка_цем• 18 января 2024
Ковид у ребенка. Что делать?
Ковид у ребенка. Нос не дышит, температура вчера 37,5-37,2. Сегодня 37,1-37,2. Судно идти к педиатру или что делать? Настораживает такая температура
Мрію про космос• 18 января 2024
много пить - молоко теплое с маслом какао чай с лимоном бронхофит и ждать
Бесбардак• 18 января 2024
Как и взрослым лечить симптоматически. Следите за сатурацией, если ниже 90, то в больницу
Зупка_цем
• 18 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
а как ковид определили?
Тест вчера
Зупка_цем
• 18 января 2024
Ответ дляПиши-пропало
Вперше чи що?
Вроде да, по крайней мере не знали об этом
Роздратована шкіра• 18 января 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Нічого не робити, ніс закапайте, це звичайне грві
Звичайне, з незвичайними ускладненнями, що місяць не могли очухаться. А лікарі не знали що з тим кашлем робити.
Valechka-mk• 18 января 2024
У педиатра спросите,
Лечат по симптоматике, ничего эдакого не нужно.
Мне врач выписывал цинк, витамин Д, витамин С.
После ковида, кстати, сдайте на витамин Д анализ. У многих резко падает уровень
Зупка_цем
• 18 января 2024
Ответ дляЗлива інформації
Когда пришёл тест на ковид??
Вчера сделали
Українська Мрія• 18 января 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Зараз інші штами , та навіть і тоді жодного лікування не було, кашель просто з часом проходить
Наивная Хо• 18 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Майже 9
Років?
Спостерігайте та тримайте в покої.
Зупка_цем
• 18 января 2024
Ответ дляValechka-mk
У педиатра спросите,
Витамин Д недавно сдавали, сейчас ребенок пьет как врач назначила..
Зупка_цем
• 18 января 2024
Ответ дляalisarich
Идите к педиатру, пусть послушает. У одного моего легко протекал ковид, у второго воспаление лёгких было
Без кашля?
Зупка_цем
• 18 января 2024
Ответ дляНаивная Хо
Років?
Спостерігайте та тримайте в покої.
Років..
Роздратована шкіра• 18 января 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
В тому то й діло, що не хворіли до цього часу, а з листопада по грудень качало.
Патика-мотика• 18 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Так Вы тут доверяете больше, чем врачу?
Зупка_цем
• 18 января 2024
Ответ дляПатика-мотика
Так Вы тут доверяете больше, чем врачу?
О чем вы? Сутки как узнали и появились симптомы и то у ребенка почти нет. У меня намного больше. Конечно позвоню педиатру завтра
АдеКВАтная• 18 января 2024
Мы болели всей семьёй дважды. Только ребёнок легко и без последствий, а нам с мужем досталось по полной. Ребёнка лечила по симптомам, но в основном пил много воды и все. Нос капала, отечный был даже без насморка. Горло болело несколько дней и голова. Пил нурофен, если совсем не хорошо, полоска горло, сосал леденцы. Не хуже обычной простуды дважды перенёс
Зупка_цем
• 18 января 2024
Ответ дляАдеКВАтная
А у вас?
АдеКВАтная• 18 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
Вит д нам во время ковида назначали, но мы и так его пили. И с цинком какие-то таблетки, забыла название
Патика-мотика• 18 января 2024
Ответ дляЗупка_цем
А за сутки времени не было?
Зупка_цем
• 18 января 2024
Ответ дляПатика-мотика
А за сутки времени не было?
Вам если по теме нечего ответить, то дальше идите, тем много