мегамоСГ• 19 января 2024

Как дела? Настроение на завтра...почему не спим?

Я была в дебильном настроении...это когда кажется, что все плохо..и нет просвета. Но заварила чаю, съела конфету и немного полегчало..Как же хочется проснуться в стране без войны
Червона ікорка• 19 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Як ви забембали не буде цього, це очевидно навіть даунам
Знаєте що досить уже чіпати людей з Синдромом Дауна.
ЭтаваНиМожетБыть• 19 января 2024
Ответ дляСамохвалова
Згадайте травень 23 року. Ми весь місяць не спали. Майже кожну ніч. Через неділю, я була як зомбі, плюнула і почала пити снодійне, бо просто вже б не витримала. Син спав на розкладушці у коридорі, а ми з чоловіком в спальні, але вікна далеко від кроваті.
Помню... Мне сложнее, ребенок маленький просыпался от звуков и плакал все время, но правда мы с ним хоть днём досыпали.
Слоник-тоник• 19 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Добре
Lilian-nochka• 19 января 2024
Ответ дляСамохвалова
Пів на другу. Ви чого? ) відпочівайте вже.
Куда,целая гора стирки насобиралась..еще полы,посуду перемыть,в конце самой в душ,бахнуть кофе и спать
Кукусик• 19 января 2024
Пытаюсь восстановить график, пора ложиться спать, наконец то хочется в такое время, день был хреновый, депрессняк, даже немного плакала, что очень редко бывает. Страх остаться без денег и на улице, в прифронтовой назад нельзя
Летюча помилка• 19 января 2024
Я уснула на 10 минут и проснулась от того, что сосед или соседка за стенкой громко ропнул, да так, будто шкаф по деревянному полу юзом протащили, звук пррр. Теперь вообще спать не хочу, будто выспалась. Хорошо щелей ни где нет, а так бы глаза наверное по выедало от запаха.
У них даже собакен, от этого громкого роП гавкать начал.
Трактор Віка• 19 января 2024
Я не кохана
Тюрюнь_Тюнь• 19 января 2024
Ответ дляСамохвалова
І мені таке сказали, теж військові. Але про це попереджують і в ТГ каналах.
Не видела нигде в тг подобных новостей.
anabelia• 19 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Я взнала, що наступ на Київ планується, обстріли сильні і не можу заснути тепер, сказала дружина військового..
Може панікує вона, а може і ні.
Я не вірила в війну. А вона прийшла. В напад вдруге не вірю не тому що неможливо, а тому що зараз набагато краще підготовлені до цього і такого як було точно не буде. Атакувати з повітря, ракетні обстріли-велика ймовірність, напад по суші.
Без образів• 19 января 2024
На чай и на конфеты есть у Вас и замечательно.
Не спится, режим сбился, а завтра дел много как-то, вернее сегодня уже с 9.00
Без образів• 19 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Може панікує вона, а може і ні.
Та и на нас в Ха собирались, то 15, то 17. Слухи, провокация и ложь.
Ласую колобками• 19 января 2024
Ответ дляСлоник-тоник
про війну загалом теж так казали, навіть в темі вночі 24 лютого 2022 року, до початку обстрілів
Та легко!• 19 января 2024
Погано сплю. В душі дирка болі. Мама помирати буде повільно і мабуть боляче, завтра йду до хірурга, щоб щось виписав на майбутнє обезболююче.
І собі підберу заспокійливе, думаю гідазепам чи що