Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2024

Как думаете доллар скоро отменят? Уже обложка с горящим долларом

Дымится в форме всем знакомой причёски. Как думаете это зловещее предзноменование?
Рву и мечу• 19 января 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Наприклад дерев´яний фубль ))))
Фубл❇️

Налогообложу• 19 января 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ми чудово жили, поки ваша смердюча параша не вкрала наше мирне життя і не почала бомбити наші будинки.
Удалено администрацией...
Налогообложу• 19 января 2024
Ответ дляСама купляю квіти
Пенсионеры в Вашем доме тоже все ждуны? И куда делись их дети? Бросили стариков на произвол судьбы? Скрепненько так))
У меня вокруг нет ни одного пухнущего с голоду пенсионера, и даже недоедающих нет.
Без денег сидят алкаши и маргиналы, в жизни своей ни дня не работавшие. Вы такая же?
Власть-то проходящая (к счастью), но ’русского мира’ в Украине не дождетесь. Зря мечтаете, лучше уже сейчас чешите в свою рашу.
Удалено администрацией...
lyudai• 19 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Ой, смех смехом, а в рашке доллары покупают ещё и как, и просят в кассе именно синие доллары.
Синие доллары продают только при предъявлении шапочки из фольги.
На привозе• 19 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Не отвлекайтесь от темы) Она про загнивающий доллар, а не про майдан)
Налогообложу• 19 января 2024
Ответ дляНа привозе
про доллар не знаю , скупайте золото оно всегда в цене
Колупалочка• 19 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Мир требует новой валюты, сша уже на грани тотального банкротства
Рашансько-бурятських тугріков.

lyudai• 19 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Вата ватная. Это неизлечимо.
Смячиком• 19 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Та страшне: США на межі банкрутства, в Європі - ЛГБТ. Коротше не висувайтесь з ізбушки, бо покусають кляті капіталісти🧟‍♀️
ПушАпница• 19 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Смейтесь, а то уже было такое что предупреждали, а все смеялись
Так сколько долларов продаете?
Kidstaff Bot• 19 января 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Адвокат Пономаренко• 19 января 2024
Конечно скоро. Через пару дней после прилета инопланетян. Ждем. Наблюдаем.
Luxurygirl• 19 января 2024
Я так понимаю никто статьи не читает, только на картинки смотрят:)
Ну в принципе я и не сомневалась, смотря на уровень рассуждений и аналитики тут:)
Ну чтобы почитать надо подростку купить а это дорогаааа и еще английский знать а это сложно:))
Luxurygirl• 19 января 2024
И такие потом пишут про политику и далее… самое печальное что такие еще в нашей раде сидят….
Oksiz• 19 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А рубль будет мировой валютой?
Э-велин@• 19 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Вы спалились рассией с большой буквы. Не ждет она ее, как же. Америка в Америке. А наша Украина будет всегда. И главное, не с рашей
Э-велин@• 19 января 2024
Ответ дляНалогообложу
Удалено администрацией...
Не врите
Deniza• 19 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И куда вы их потом, солить будете?
ви серйозно вважаєте, що долар може найближчим часом настільки знецінитися, що його можна буде викинути?
nataeva2010• 19 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сегодня доллар,а завтра бумажка
та та 100% - одні фублі ваші лишаться

На Краю• 19 января 2024
Ага, и Америка под воду уйдёт.
Сарказм ели что
Life-game• 19 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Что за обложка? Просветите?
Tammy21• 19 января 2024
Ответ дляol_kin
Рупії краще
Рупії то для маскви, а мені у воронєж потрібно)
awso1977• 19 января 2024
Автор, ви хоч би заголовок переклали, я вже не кажу статтю
Мандарина• 19 января 2024
Ответ дляСвекруня
Все может быть - Бреттон-Вудская система явно себя изжила
И период Pax Americana похоже также уходит в историю как и Pax Sovietica и господствовавшие когда-то Pax Britannica и Pax Romana.

Капитализм зашел в глухой угол это же очевидно - не существует бесконечных новых рынков как и ресурсов - и никакой саморегуляции рынков не может быть при тотальных монополиях и коррупции
Думаете тут кто-то понял то, о чем вы написали?😁
Lada_333• 19 января 2024
Ответ дляБджолина королева
Никогда не понимал шумихи вокруг доллара . Есть более надёжные валюты
например?
Takamaka• 19 января 2024
Вот к этой статье была горящая долларовая купюра:
Donald Trump is winning. Business, beware
What a second term would mean for American business and the economy
https://www.economist.com/leaders/2024/01/18/donal...
Takamaka• 19 января 2024
Ответ дляОльга-f5e3
Синие - это купюры нового образца, что ли?))
Ольга-f5e3• 19 января 2024
Ответ дляTakamaka
Ну да, с синей полоской