Не рахую, а вважаю• 19 января 2024
Талия мужчины бодибилдера
Должна быть по стандартам узкой или нет?
Видела, что некоторые носят утягивающий пояс вне упражнений с тяжестями
Бритоножка• 19 января 2024
Ну вообще да, талия у них довольно уже , чем расскаченные плечи и спина . Вижу в зале , как качки надевают пояса , в обычной жизни вроде не видела у знакомых , чтоб носили .
Не рахую, а вважаю
• 19 января 2024
Не рахую, а вважаю
• 19 января 2024
Ответ дляБритоножка
Я в зале видела такого, бежал на беговой дорожке в поясе. Верх раскачанный, а талия очень узкая
Леді Душка• 19 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Типа такого
Это не утяжка😁 это для поддержки позвоночника, типа смысл корсета, чтоб не посыпались позвонки в трусы
Леді Душка• 19 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Просто этот пояс надо правильно одеть, потому не снимают туда-сюда на тренировке
Не рахую, а вважаю
• 19 января 2024
Ответ дляЛеді Душка
Я понимаю, что это поддержка, а не утяжка, как у женщин 😄
Не рахую, а вважаю
• 19 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви хоч знаєте для чого він?
Знаю
Продавчиня кіз• 19 января 2024
Они носят пояс чтобы поясницу не повредить так как веса тяжёлые таскают🤦
Не рахую, а вважаю
• 19 января 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
У него где-то такие пропорции были без преувеличения. Поэтому я подумала, что носит пояс всегда в зале, чтобы талия не расширялась. У тех, кто занимается с большим весом, обычно есть бока
Love_Love_Love_• 19 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Що ви несете? Який пояс? Його не для цього носять
Продавчиня кіз• 19 января 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Что за бред вы несёте?
Не рахую, а вважаю
• 19 января 2024
Сколько желчи на ровном месте. И так в любой нейтральной теме