Плакулька• 19 января 2024
Ваш лучший девайс для мытья окон?
Робот? На магнитах?Парогенератор?
Думаю над покупкой робота, но он же не моет щели и рамы, а именно там всегда залежи пыли....
Руда ліса• 19 января 2024
Робот. Для меня лучшая техника - это та, которая работает без моего присутствия.
Фізик-ядерщик заочно• 19 января 2024
Пылесос специальный Керхер. У нас много стекла и зеркал в квартире, он меня постоянно выручает.
Дівчина Бобула• 19 января 2024
Ответ дляМолчунья
Пылесос для мытья окон Керхер
+++, но посматриваю на робота, если б не гребаная война, уже б купила
Баба на горошині• 19 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Мой новый пацан и его труселя.
Юра?)))
Плакулька
• 19 января 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Руки , спрей для окон и специальная тряпочка
А снаружи?Или у вас все створки открываются?
Залізна пані• 19 января 2024
В кого роботи, які моделі і де купували. Керхери всякі є, таке собі. І на поверхах не можливо помити вікно, боюсь