Анонім Перший• 19 января 2024
У вас є лише 500 грн, що ви купите собі на вечерю на одного?
Дама_из_рекламы• 19 января 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
500 грн на 7 дней на 2-х? 😂😂
Тут не смеяться надо...
120-120-120 (не худею)• 19 января 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Счастливые люди. Не знают такого. Смешно еще
То фантазии
Гравіцапа• 19 января 2024
Лише 500 грн, на вечір, шикуєте .
Дивлячись, що ви хочете з´їсти, я б купила в кулінарії щось, або у Галі Балуваній на 200 -250 грн.і наїлася б.
А_мій_самий_самий• 19 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
тю. куплю одне куряче філе, кг картоплі, цибулі і нажарю відро дерунів з м´ясом
ленивые делаете или как пирожки? никогда не пробовала)
Роза в вазі• 19 января 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
500 грн на 7 дней на 2-х? 😂😂
Не розумію, що смішного. Коли навіть за оренду немає чим платити і житла власного вже немає. Та і взагалі нічого вже немає
Почемучечка• 19 января 2024
Рибу, капусти будь якої, зелень, огірок свіжий, картоплі і щось до чаю.
120-120-120 (не худею)• 19 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Тут не смеяться надо...
Я в это не верю
Дама_из_рекламы• 19 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мне тоже интересно. Автор, можно рецепт, пожалуйста?
Luxurygirl• 19 января 2024
Сложный вопрос
Смотря какое настроение
Я люблю и мак и пасту с морепродуктами и роллы
Можно было бы с милка бара еще что-то взять…
Смотря какое настроение
Яжбоматуся• 19 января 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
500 грн на 7 дней на 2-х? 😂😂
Вам чего смішно? А не подумали, що в людини може більше і не має...
Мядуза аля моргонер• 19 января 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
То фантазии
Поздравляю с хорошей жизнью.
Дама_из_рекламы• 19 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
Извините за непрошенный совет. Вы смотрели сайт Прихисток.юа? Там ещё можно найти бесплатные варианты жилья в разных точках Украины для ВПО. Не пятизвёздочные отели, конечно, но крыша над головой
З царем в голові• 19 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
я лінива, тому і деруни в мене ліниві) картопля+філе+цибуля на електромясорубку. потім сіль, перець, яйце і вперед)
руки_Крюги• 19 января 2024
Роллы, выходит на 370-400грн в зависимости от настроения. Или курицу гриль, или пиццу, или бограч/журек заказала бы. Та хз. Реально, смотря что захотела бы. 500грн на одного на вечер нормальная сумма
З царем в голові• 19 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
скинула нижче, якщо то можна назвати рецептом) але смачноооооо)
120-120-120 (не худею)• 19 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
В таком случае едут за границу. 1000 грн на еду на месяц на одного? Это нереально
Дама_из_рекламы• 19 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
А жидкость из картошки отжимаете?
Роза в вазі• 19 января 2024
Ответ дляДама_из_рекламы
Конечно смотрела. Там только предложения от одиноких озабоченных мужичков. Я одна с дочкой - так что не для нас варианты.
А_мій_самий_самий• 19 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
симпатично
спасибо, попробую обязательно!