Як вам правліня нашого президента? Задоволені тільки чесно?
_Alekssandra_• 19 января 2024
Ну как Вам сказать. Не нравился Порошенко. А при Зеленском происходят все те же неприятные явления, что и при Порошенко, только больше, наглее.
Мое мнение, что при таких раскладах лучше пусть был бы Порошенко.
Это если максимально мягко выразиться.
Кстати, зачем интересуетесь?
Это если максимально мягко выразиться.
Кстати, зачем интересуетесь?
Miss Lisi4ka• 19 января 2024
Нет, у него из всех заслуг ’що не втік’ это дало обществу первый толчок к сопротивлению
Елена-0f43• 19 января 2024
Команда 👍 один круче другого, Зеленский молодец. Все как на подбор.
_Alekssandra_• 19 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Еще не хватало, чтобы втик.
Miss Lisi4ka• 19 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Еще не хватало, чтобы втик.
Где-то Янык поперхнулся)
_Alekssandra_• 19 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Где-то Янык поперхнулся)
Да, тот зараза втик. Не втик бы, возможно и не было б всего этого. Я считаю, что однозначно виноват он в том, что происходит
99,99% слуг - просто тупо кончені на всю голову.
Але як мінімум нас (поки що) не злили москалям. Всупереч усьому.
Тому особисто Зеленським як президентом я задоволена і як людину мені його щиро шкода.
Був би він на місці Кравчука - ми б були ядерною державою і ніхто б до нас не сунувся.
Але маємо що маємо.
Усіх папєрєдніків - в утиль однозначно.
Слуг - 99,99 % судити за мародерство та держзраду.
Короче, сталіна на них всіх нема 🤣🤣🤣
Але маємо що маємо.
Усіх папєрєдніків - в утиль однозначно.
Короче, сталіна на них всіх нема 🤣🤣🤣
Veronika83• 19 января 2024
Ответ дляМиззери
Выехавшим критиковать нельзя власть поэтому скажу - Супер, сплошной восторг, слезы умиления стекают по лицу
Ахаха! Вы так расписали, я прям прониклась)
Ответ дляTammy21
...
😆😆😆началось?
Государственное предприятие «Центр защиты информационного пространства Украины» планирует заказывать услуги мониторинга для украинских и зарубежных СМИ и социальных сетей о ключевых лицах в политической и военной сфере Украины за счет бюджетных средств. Среди них и Зеленские, и высшее руководство Офиса президента, и военное руководство страны.
Об этом сообщает издание «Информатор».
Отмечается, что на тендер, который был объявлен 12 января 2024 года, планируется потратить до 8 миллионов 193 тысяч 312 гривен, а предложения на тендер можно подать до 22 января, услуги должны быть оказаны до конца 2024 года.
«Поставщик услуг будет ежедневно мониторить социальные сети и СМИ, а именно: телевидение (не менее 10 национальных телеканалов), газеты и журналы (не менее 50 печатных СМИ), радио, украинские интернет-сайты (не менее 1000 национальных и местных), а также англо-, французско-, немецкоязычные наиболее влиятельные зарубежные СМИ. Он также должен проанализировать телемарафон «Єдині новини», указав ведущих и спикеров», — говорится в статье.
Сообщается. что Государственному центру защиты информационного пространства Украины будут предоставляться отчеты 6 дней в неделю, еженедельно и ежемесячно об аудитории, освещении материалов и содержании телевизионных сюжетов.
«Нам предстоит мониторить материалы о Президенте Украины Владимире Зеленском, первой леди Елене Зеленской и ее фонде, руководителе Офиса Президента Андрее Ермаке, заместителях руководителя Офиса Президента и советниках, Главнокомандующем Вооруженными Силами Украины Валерии Залужном, начальнике Генерального штаба Вооруженных Сил Украины и его заместителях, Кабинете Министров и каждом министре и депутатах отдельно, спикере Верховной Рады Украины Руслане Стефанчуке, его заместителях Александре Корниенко и Елене Кондратюк, а также Верховная Рада и Вооруженные силы Украины как институты», — отмечают журналисты.
По сообщениям СМИ, в тендерной документации указано, что по результатам мониторинга компания должна ежемесячно анализировать сильные и слабые стороны в освещении деятельности этих публичных личностей, оценивать возможности и риски, а также может проводить социологические опросы об их восприятии аудиторией.
«Следует отметить, что государственное предприятие «Центр защиты информационного пространства Украины», основанное в 2017 году, подчиняется Министерству культуры и информационной политики. В 2023 году аналогичные услуги по мониторингу СМИ доверили ООО «Медиатека», заплатив 7,65 млн грн и еще 1 млн 426 тыс. грн из бюджета. грн. Эта же компания проводила мониторинг в 2021-2022 годах», — добавило издание.
Об этом сообщает издание «Информатор».
Renesmeе 16• 19 января 2024
Ответ дляМиззери
Я так понимаю тема отработка 800000000 потраченных на мониторинг мнений общества? 🤣🤣
Ні тема матрьошок розвести зраду, а деякі раді старатися на угоду кацапам розводити срач
Ответ дляhelga2014
😆😆😆началось?
Об этом сообщает издание «Информатор».
Гадки не маю, що там почалося, але поки що бачу гризню двох таборів на радість матрьошонаселенню.
Ответ дляalex-3f3c
Порошенко, каким бы он не был, конституцией не подтирался, и когда вышел его срок он пожал руку Зеле и ушел с поста президента, а вот уйдет ли эта шобла от власти и когда - ооочень большой вопрос, возможно нас ждет путин 2,0
Я просто залишу це тут.
2.0. у вас на болотах, прям зараз. Треба дуже не знати місцеві особливості, щоб писати подібне про Україну.
Ответ дляbonny1
А у вас есть ещё какие то аргументы, кроме того, что все кто против Зе-сразу все матрёшки
Я не писала це. Будь ласка, не треба перекручувати мої слова.
І так, я взагалі нікого не підтримую, мені ніхто не подобається з політиків. Для мене вони найманий за мої податки ’персонал’, який повинен виконувати чіткі дії та слідувати цілям. А зараз ціль одна -- збереження держави.
Я знаю, що тут складно у декого з читанням (впевнена, навіть за цю фразу будуть агритися;))), але вкотре рекомендую почитати підручник з історії України, щоб зрозуміти чому ж ми постійно програвали та факапилися.
alenka3108• 19 января 2024
Ответ для4мама
Але маємо що маємо.
Усіх папєрєдніків - в утиль однозначно.
Короче, сталіна на них всіх нема 🤣🤣🤣
Але маємо що маємо.
Усіх папєрєдніків - в утиль однозначно.
Короче, сталіна на них всіх нема 🤣🤣🤣
Ну так, ну так, здав би ядерку, щоб увідєть мір в глазах пуйла