Вітер у голові• 19 января 2024

Чи задоволені ви Зеленським та його командою?

Як вам правліня нашого президента? Задоволені тільки чесно?
bonny1• 19 января 2024
Ответ дляTammy21
Я не писала це. Будь ласка, не треба перекручувати мої слова.
І так, я взагалі нікого не підтримую, мені ніхто не подобається з політиків. Для мене вони найманий за мої податки ’персонал’, який повинен виконувати чіткі дії та слідувати цілям. А зараз ціль одна -- збереження держави.
Я знаю, що тут складно у декого з читанням (впевнена, навіть за цю фразу будуть агритися;))), але вкотре рекомендую почитати підручник з історії України, щоб зрозуміти чому ж ми постійно програвали та факапилися.
20 процентов территории уже не в Украине, неужели не видно, как они все потихоньку сливают всю Украину, а каком сохранение вы говорите

нинель 1919• 19 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Нет, у него из всех заслуг ’що не втік’ это дало обществу первый толчок к сопротивлению
сомневаюсь,что заслуга,может уже давно прекратили бы этот кошмар
YuliashkaYulichka• 19 января 2024
Удалено администрацией...
Peres Lal• 19 января 2024
Ответ дляhelga2014
😆😆😆началось?
Государственное предприятие «Центр защиты информационного пространства Украины» планирует заказывать услуги мониторинга для украинских и зарубежных СМИ и социальных сетей о ключевых лицах в политической и военной сфере Украины за счет бюджетных средств. Среди них и Зеленские, и высшее руководство Офиса президента, и военное руководство страны.

Об этом сообщает издание «Информатор».

Отмечается, что на тендер, который был объявлен 12 января 2024 года, планируется потратить до 8 миллионов 193 тысяч 312 гривен, а предложения на тендер можно подать до 22 января, услуги должны быть оказаны до конца 2024 года.

«Поставщик услуг будет ежедневно мониторить социальные сети и СМИ, а именно: телевидение (не менее 10 национальных телеканалов), газеты и журналы (не менее 50 печатных СМИ), радио, украинские интернет-сайты (не менее 1000 национальных и местных), а также англо-, французско-, немецкоязычные наиболее влиятельные зарубежные СМИ. Он также должен проанализировать телемарафон «Єдині новини», указав ведущих и спикеров», — говорится в статье.

Сообщается. что Государственному центру защиты информационного пространства Украины будут предоставляться отчеты 6 дней в неделю, еженедельно и ежемесячно об аудитории, освещении материалов и содержании телевизионных сюжетов.

«Нам предстоит мониторить материалы о Президенте Украины Владимире Зеленском, первой леди Елене Зеленской и ее фонде, руководителе Офиса Президента Андрее Ермаке, заместителях руководителя Офиса Президента и советниках, Главнокомандующем Вооруженными Силами Украины Валерии Залужном, начальнике Генерального штаба Вооруженных Сил Украины и его заместителях, Кабинете Министров и каждом министре и депутатах отдельно, спикере Верховной Рады Украины Руслане Стефанчуке, его заместителях Александре Корниенко и Елене Кондратюк, а также Верховная Рада и Вооруженные силы Украины как институты», — отмечают журналисты.

По сообщениям СМИ, в тендерной документации указано, что по результатам мониторинга компания должна ежемесячно анализировать сильные и слабые стороны в освещении деятельности этих публичных личностей, оценивать возможности и риски, а также может проводить социологические опросы об их восприятии аудиторией.

«Следует отметить, что государственное предприятие «Центр защиты информационного пространства Украины», основанное в 2017 году, подчиняется Министерству культуры и информационной политики. В 2023 году аналогичные услуги по мониторингу СМИ доверили ООО «Медиатека», заплатив 7,65 млн грн и еще 1 млн 426 тыс. грн из бюджета. грн. Эта же компания проводила мониторинг в 2021-2022 годах», — добавило издание.
100% Манька аж 3 тендера подала, от всех 3 ее ников.
нинель 1919• 19 января 2024
Ответ дляalex-3f3c
Порошенко, каким бы он не был, конституцией не подтирался, и когда вышел его срок он пожал руку Зеле и ушел с поста президента, а вот уйдет ли эта шобла от власти и когда - ооочень большой вопрос, возможно нас ждет путин 2,0
и границы не закрыл
Peres Lal• 19 января 2024
Ответ длянинель 1919
и границы не закрыл
Щоб незламні з вільної країни не втекли.
Тут каждый день одни и теже полит.темы. Выборов не будет, поэтому какая разница, нравится действующая власть или нет.
ElenaMari• 19 января 2024
У нас страна демократичная правду скажешь в бан попадешь
ElenaMari• 19 января 2024
Мама мед работник пенсия 2200 гр , 40 лет стажа, слов нет.....
ElenaMari• 19 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Еще не хватало, чтобы втик.
Ну так это ещё не все продал, ждём когда цирк клоуна заберет

Дафна• 19 января 2024
Ничего бы не изменилось от того есть сейчас Зеленский или нет.
То что сейчас происходит это результат 30-ти последних лет. Результат Кучмы/Кравчука/Ющенко/ Тимошенко и т.д. и т.п.
Зеленский это результат отчаяния людей
Но война бы в любом случае была, росиянцы долго к этому шли.

Это моё мнение.
ОкейкаНиколаевна• 19 января 2024
Без комментариев
ОкейкаНиколаевна• 19 января 2024
Ответ дляwind-d470
нет, и не голосовала, это трагедия, что он президент
Ну он же не лох по крайней мере
Helenny• 19 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Да, тот зараза втик. Не втик бы, возможно и не было б всего этого. Я считаю, что однозначно виноват он в том, что происходит
Що Ви маєте на увазі? Треба було, щоб яник лишився?
Щоб ми пішли під рашку?
Чи я не так щось зрозуміла в Вашому коментарі?
Teonaa• 19 января 2024
Скажіть мені як мені розблокуватись назад у смолія ?(((((
ТашаНаташа• 19 января 2024
Ответ дляМиззери
Выехавшим критиковать нельзя власть поэтому скажу - Супер, сплошной восторг, слезы умиления стекают по лицу
Точно. Оргазмирую 4й год.
Helenny• 19 января 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Найгірший президент за історію
А хто ж найкращий?
Напишіть свою думку, будь ласка.
Мені здається, всі були не такі, як треба.
Всі лише шкоду державі принесли.
ОкейкаНиколаевна• 19 января 2024
Ответ дляYuliashkaYulichka
Удалено администрацией...
А что так можно было? И вас не забанят? Меня за цитату из Тараса Бульбы на неделю забанили, а тут на Пана Президента такое.... во дела
Krasivaja_ja• 19 января 2024
Ответ дляHelenny
А хто ж найкращий?
Напишіть свою думку, будь ласка.
Всі лише шкоду державі принесли.
Згодна
Але все-таки найменше шкоди країні приніс Ющенко, хоч і хорошого мало зробив
Valentina shop2020• 19 января 2024
Ответ дляЭ-велин@
А как вам путлер? Задоволенi?
А это к чему?
Она спросила за нашего

Helenny• 19 января 2024
Ответ дляKrasivaja_ja
Згодна
Ото хіба що.
Наша точка неповернення настала, коли не вибрали Чорновола.
Прийшов Кравчук, віддав ядерку, з тих пір рашка спокійно готувалася до нападу.
Valentina shop2020• 19 января 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Так. Ніхто не ідеальний, але кращий за попередників
Вот такие,как вы ещё и проголосуют на второй срок,страшно даже подумать,что оно может остаться
Э-велин@• 19 января 2024
Ответ дляValentina shop2020
А это к чему?
Она спросила за нашего
А я спрашиваю за ее.
Renesmeе 16• 19 января 2024
Ответ дляValentina shop2020
І це мені пише прихильниця руского міра, вже б мовчали
Манула• 19 января 2024
Ответ дляТашаНаташа
Точно. Оргазмирую 4й год.
Сьогодні день шашлика від найвеличнішого, відмічаєте? ))
Metelitsa• 19 января 2024
2 роки тому 19 Січня 2022 року
Зеля всіх закликав не панікувати і в травні збиратись на шашлики
Слухати з 6-ї хвилини

Metelitsa• 19 января 2024
І канал цікавий: ведеться російською мовою і створений напередодні виборів.

Що називається: ніщо не видавало розвідника (закреслено) зебота
Lor111etta• 19 января 2024
Звичайно,що ні.
Він актор і нрає президента.
Як казала мадам Зеленська:нам запропонували проект
YuliashkaYulichka• 19 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Чекисты уже нажаловались......ни слова поперек нельзя сказать, демократия она такая((((
ДокторТ• 19 января 2024
Нет. Не довольна. Хочу, чтобы он сохранил украинский народ и быстрее прекратил войну.
ДокторТ• 19 января 2024
Ответ дляPeres Lal
Я просто хочу отмены военного положения. Дать людям право жить тут или уехать .
Все на «совок» пеняют.
А я в шоке, как людям искус венномпрививают патриотизм, заставляя каждое утро петь гимн хором. Запрещая выезд из страны. Мы сейчас живем хуже, чем при «совке».