Як вам правліня нашого президента? Задоволені тільки чесно?
Anastasiya-f052• 20 января 2024
Ответ для_Alekssandra_
Еще не хватало, чтобы втик.
Иногда думаю что может и правда лучше б таки сдриснул сразу
Valentina shop2020• 21 января 2024
Ответ дляДокторТ
Я просто хочу отмены военного положения. Дать людям право жить тут или уехать .
Все на «совок» пеняют.
А я в шоке, как людям искус венномпрививают патриотизм, заставляя каждое утро петь гимн хором. Запрещая выезд из страны. Мы сейчас живем хуже, чем при «совке».
Все на «совок» пеняют.
Хуже и на много,при совке страна расцветала,сейчас угробили все,под ноль,метро плачет,мосты устали,люди выдохлись...
Вікторія Павлюк• 19 февраля 2024
З одного бокутак з другого ні. Мене хвилює. Що корупція існує до тепер. Зброю воєнним не дають. Їсти будь що. Поранених кидають. Нема порядку
Циля_Шниперсон• 24 марта 2024
зе- єто горе, команда и все зеленое под куполом вместе с соросней- это для нас беда.
кто и как не отноился бы к пороху, при нем мы не тонули в крови, и с такой сокростью не теряли территории.
зе- просто трепло, актеришко. ноль без палочки