иринка-49f3• 19 января 2024

Заброс желчи в желудок

Мучаюсь уже лет пять, то легче , то хуже,туже устала по врачам ходить,сегодня так болит,что капец… кто может страдает или была такая беда,что вам помогло?
Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2024
Это рефлюкс эзофагит?
автор иринка-49f3 • 19 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это рефлюкс эзофагит?
Да да он самый
Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2024
Ответ дляиринка-49f3
Да да он самый
У вас боль после еды или и между приемами?
Не гавкаю- но охраняю• 19 января 2024
Назначают препараты, лечебная диета.
автор иринка-49f3 • 19 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сегодня утром выпила кофе с молоком и пару кусков шоколадки,начало болеть через пару часов, потом на работе отмечали др и я выпила бокал шампанского,думаю все равно болит и стало легче, пришла домой поужинала и опять разболелось уже после еды
автор иринка-49f3 • 19 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Назначают препараты, лечебная диета.
Какие только схемы не перепробовала … мне даже гидозепам выписывали
Анютины ласки• 19 января 2024
Ответ дляиринка-49f3
Вам в загалі казали лікарі, що така їжа вам шкодить сильно. Молоко, кава, шоколад. Спробуйте овсянку зранку, яйця .
Анютины ласки• 19 января 2024
Ответ дляиринка-49f3
А за дієту хоч хтось обмовився?
автор иринка-49f3 • 19 января 2024
Ответ дляАнютины ласки
Знаете что мне врачи говорили,ешьте все понемоогу- в числе этих врачей и профессор был)))
автор иринка-49f3 • 19 января 2024
Ответ дляАнютины ласки
А за дієту хоч хтось обмовився?
Я одно время сидела на диете , от овсянки у меня плюс ко всему кислый привкус во вту появился,говорили есть все понемногу
Анютины ласки• 19 января 2024
Ответ дляиринка-49f3
Ви їсте те, що руйнує вашу підшлункову. А аона у вас теж запалена , раз проблеми з жовчним. Почитайте , що вам не можна. Буде легше.
забиякина• 19 января 2024
Ответ дляиринка-49f3
Ну вы даете.
забиякина• 19 января 2024
Ответ дляиринка-49f3
У меня от овсянки тоже хуже, тоже рефлюкс
Нічний дожор• 19 января 2024
Мені дуже допомагав чай з ромашки,від кави й шоколаду в той час відмовилась.Ще після їжі не можна лягати і нахилятись годину.
автор иринка-49f3 • 19 января 2024
Ответ длязабиякина
Ну вы даете.
Я вначале очень строго придерживалась диеты,но толку ноль ,разные схемы лечения выписывали но они не помогали,потом сама начала пить сорбит немного легче стало,потом само по себе легче стало,я начало все есть ,сейчас опять обострение, попробую опять диету, но врачи мне наоборот говорили,что б ела все понемногу
автор иринка-49f3 • 19 января 2024
Ответ дляНічний дожор
Дякую с пробуювиклюсити чай та Каву и сяду на диету
Нічний дожор• 19 января 2024
Ответ дляиринка-49f3
Спробуйте,все буде добре)
Ку-кусик• 19 января 2024
Найдите чай Селезнева поджелудочный #13 и пропейте.
Не гавкаю- но охраняю• 20 января 2024
Ответ дляиринка-49f3
Кофе на голодный желудок?
Почитайте, какие продукты стоит исключить или ограничить.
Тем более кофе с молоком.
Не гавкаю- но охраняю• 20 января 2024
Ответ дляиринка-49f3
Какого характера у вас боль? При этом нет расстройства или запоров?
Начальник Анонимов• 20 января 2024
О, у меня такое эту неделю первый раз за столько лет, началось с отравления, у меня рефлюкс. Пью гавискон и водичку типа боржоми, иногда семена льна завариваю, надо купить
автор иринка-49f3 • 20 января 2024
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я склонна к запорам ,есть дискинезия желчного(((