Ранковий базар• 19 января 2024
Как вы живёте в этих квартирах, зимой 13 градусов
Добрый вечер, советчицы.
У свекрови в квартире в разных комнатах 13-15 градусов ,и всегда так было ,ещё до войны .
Иногда бываем в гостях , если поздно можем и остаться ночевать ,но я никогда не могу заснуть без обогревателя , свекровь говорит что я нежная и вообще у меня запросы ,то есть для них это нормально.Муж засыпает без проблем . Как можно привыкнуть к таким условиям ?
66сезон666серия• 20 января 2024
Ответ дляВеликий сатирик
У вас ,наверное, дом утеплен?
У нас не утеплен, часть окон деревянных, 70 кв. Дома+19, в холодный месяц около 400 кубов тратим….
Естественно, утеплен. Не знаю никого, у кого в наше время был бы не утеплённые дом. В чем смысл отапливать улицу?
Великий сатирик• 20 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Не у всех есть деньги на ремонт.
Поэтому у меня холодно дома и потолки у меня 3 м.
66сезон666серия• 20 января 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Не у всех есть деньги на ремонт.
Люди берут кредиты, чтобы утеплить жилье. И это оправдано. У вас есть деньги переплачивать за тепло, но нет денег, чтобы утеплиться
Великий сатирик• 20 января 2024
Ответ для66сезон666серия
Спасибо за совет, у меня уже висит кредит в долларах за это жилье , ипотека
И город под обстрелами