Поросенка• 19 января 2024
Нельзя называть детей именем отца или мамы. Что думаете?
Не одну историю знаю и не раз слышала. Что нельзя называть детей именем ближайших родственников. Например, если я Оля, то нельзя называть дочь Оля. Знаю много трагичных случаев, когда умирали не своей смертью в очень молодом возрасте или даже в детстве. Для меня это больше про отсутствие фантазии и дурной тон. Называть в честь себя. Но что-то в этом есть такое… ну вот не знаю. Верите ли в такое? Есть среди ваших знакомых такие случаи?
Результат:
вже голосів:
88 (80.73%)
Не верю
21 (19.27%)
Верю
Христя в тiстi• 19 января 2024
Знаю двоих детей назвали Александрами два родных брата, оба богатые и успешные
Поросенка
• 19 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Хорошо, конечно, что так. Но просто не понимаю, а зачем? 😅 это ж максимально странно
Чудовий каламбур• 19 января 2024
Крестник Олег, трагически погиб в 15 лет и через три месяца нашли повешенным папу, тоже Олега. Не знаю, возможно совпадение, возможно нет
Христя в тiстi• 19 января 2024
Ответ дляПоросенка
Типа Александр первый, Александр второй
PORKA• 19 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Зачем назвали братьев одинаковыми именами?
Поросенка
• 19 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Ви не знаєте жодного Сан Санича???
Знаю. Но среди моих знакомых и даже родственников у всех что-то случалось. Один случай только нормально, слава богу
PORKA• 19 января 2024
Ответ дляХристя в тiстi
Типа Александр первый, Александр второй
Папа у них тоже Александр?
Рожки-да-ножки• 19 января 2024
Не знаю как отношусь, но есть три человека рядом. Муж со своим отцом одного имени, всё нормально. Друг тоже одного имени со своим отцом, всё нормально. Там отец уже умер, но в 70+ своей смертью. Подруга, кстати, Оля, названа в честь мамы. Осталась без мамы в 13 лет, мама умерла достаточно молодой, неожиданно от сердца
ГоловнаЯ• 19 января 2024
Моего первого мужа звали, как его отца. Умер в 40 лет, но своей смертью.
Попельшка• 19 января 2024
Дядя Анатолий и сын Анатолий, дяде где-то уже 65, сыну ему 40+ все норм.
Фантазерша• 19 января 2024
Вперше тут таке почула. В мене дивні смерті в родині, дуже багато, але звали всіх по різному. Напевно в Сан Санича така само ймовірність померти як і Любомира Дмитровича
Salsa-24da• 19 января 2024
Ответ дляПоросенка
А что случалось?
У них было 4 ноги, контакт с инопланетянами?
Или все как у людей свадьбы, родины, крестины, разводы, похороны?
Чудовий каламбур• 19 января 2024
Ответ дляTammy21
Співпадіння, що батько вбив себе після загибелі сина? Ви серйозно?
Отец, на тот момент был в розыске уже более трёх лет. Сын погиб в одном городе, а отца нашли в другом, на территории монастыря
Salsa-24da• 19 января 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Цікаво, що про це думають монархи всякі
Вони цього не знали, бідненькі😱😱😱
Поросенка
• 19 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
А что случалось?
Нет. Одну женщину убило током. Она Ира, дочь Ира. Девочке лет 5 еще было. Второй случай отец Артем разбился в 30 лет насмерть, сын Артем задохнулся в 20 лет во сне. Из родственников, отец Игорь переехало трактором, сына его так же зовут. Еще случай, мама Вика, сгорела в своем доме заживо, дочь жива осталась, тоже Вика. Может совпадения, конечно. Но я знаю всех этих людей. Жуткие случаи, согласитесь. Хотя можете не верить, это ваше право. Просто если мы чего-то не видим и не замечаем или если нас это не касается, то это не говорит о том, что этого нет
Фізик-ядерщик заочно• 19 января 2024
Бред. Знаю троих по крайней мере с именами родителей, 2 мужиков и девушку с именем матери, всем за 30, у всех всех норм.
Яйцеголовая• 19 января 2024
Ответ дляПоросенка
А своим именем ребенка называть не странно?
Фізик-ядерщик заочно• 19 января 2024
Ответ дляПоросенка
Угу. А знала людей совершенно не названных в честь родителей. У одной в 25 лет остановка сердца, второй повесился в 33, у третьего в 34- инсульт. И что?