Поросенка• 19 января 2024
Нельзя называть детей именем отца или мамы. Что думаете?
Не одну историю знаю и не раз слышала. Что нельзя называть детей именем ближайших родственников. Например, если я Оля, то нельзя называть дочь Оля. Знаю много трагичных случаев, когда умирали не своей смертью в очень молодом возрасте или даже в детстве. Для меня это больше про отсутствие фантазии и дурной тон. Называть в честь себя. Но что-то в этом есть такое… ну вот не знаю. Верите ли в такое? Есть среди ваших знакомых такие случаи?
Результат:
вже голосів:
88 (80.73%)
Не верю
21 (19.27%)
Верю
Salsa-24da• 19 января 2024
Ответ дляПоросенка
Нет. Одну женщину убило током. Она Ира, дочь Ира. Девочке лет 5 еще было. Второй случай отец Артем разбился в 30 лет насмерть, сын Артем задохнулся в 20 лет во сне. Из родственников, отец Игорь переехало трактором, сына его так же зовут. Еще случай, мама Вика, сгорела в своем доме заживо, дочь жива осталась, тоже Вика. Может совпадения, конечно. Но я знаю всех этих людей. Жуткие случаи, согласитесь. Хотя можете не верить, это ваше право. Просто если мы чего-то не видим и не замечаем или если нас это не касается, то это не говорит о том, что этого нет
Я тоже могу перечислить вам имена своих знакомых, которые погибли при трагических обстоятельствах или каких-то нелепых случаях, разбились в авариях, умерли в родах и ушли от тяжелых болезней.
Имена у них разные с родителями?
Перечислять?
Имена у них разные с родителями?
Перечислять?
Рожки-да-ножки• 19 января 2024
Ответ дляПоросенка
Историй о жутких случаях у любой советчицы будет вагон. И там будет много тех, кто имеет разные имена с родителями. Жизнь наша вообще жуткая история🤨. Действительно вокруг столько судеб, и совсем не успешных как правило
Поросенка
• 19 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Имена у них разные с родителями?
Перечислять?
Имена у них разные с родителями?
Перечислять?
Вы спросили, я вам ответила. Рассказала известные мне случаи. Одни из. Я не говорю что это точно из-за того, что одинаковые имена были. Вы зачем в тему зашли, если у вас на все свои аргументы? Кто-то верит в Бога, кто-то нет. Дальше что?
Губи з філером• 19 января 2024
Ответ дляПапина дочка
Это отсутствие фантазии у скучных людей.
Ну не всегда , я всегда сына хотела Александра, когда родила глупая была и пошла на поводу у мужа назвала другим именем, позже развелась снова вышла замуж и родила сына назвала Александром но и муж мой второй Александр )
ПешитеБесАшипок• 19 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Ви не знаєте жодного Сан Санича???
А некоторые владимиры владимировичи чересчур живучие
Повітруля• 19 января 2024
Ответ дляTammy21
Співпадіння, що батько вбив себе після загибелі сина? Ви серйозно?
А ви вважаєте це закономірністю?
Поросенка
• 19 января 2024
Ответ дляOks_kis
А когда двойняшек называют похожими именами?
Типа, Олесь и Олеся, Эмиль и Эмилия?
Получается в честь друг друга?)
Типа, Олесь и Олеся, Эмиль и Эмилия?
Получается в честь друг друга?)
Получается родители с приветом.
PORKA• 19 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
В нього собача голова ?))
С чем связано такое логические умозаключение?
Губи з філером• 19 января 2024
Ответ дляПоросенка
Эм, ну если уж так глубоко копать то такие вот мистические ситуации То интересно, а если назвал по документам и именем родители, а покрестили совсем другим именем ?)
Salsa-24da• 19 января 2024
Ответ дляПоросенка
Девочка Валя с параллели, мама Света у нее - отравилась грибами насмерть в 8 классе.
Ели все , умерла только она.
Мамы коллега на работе Ира. Как мать её звали не помню, но точно не Ира. Задохнулась, когда пол красила под ванной. И умерла там.
Друг юности Толик разбился на мотоцикле. Отец дядя Валера, хорошо его знаем.
У подруги ребенок умер от рака за месяц. Пацана звали Сашка. Мужа зовут Сергей. Подругу Алина. Маму подруги Нина Ивановна.
Ели все , умерла только она.
PORKA• 19 января 2024
Ответ дляOks_kis
Типа, Олесь и Олеся, Эмиль и Эмилия?
Получается в честь друг друга?)
Типа, Олесь и Олеся, Эмиль и Эмилия?
Получается в честь друг друга?)
Это скорее всего исключения, никогда не видела двойняшек с созвучными похожими именами
Кидстаффовна• 19 января 2024
До чого тут в честь себе, може просто подобається імʼя
Не бачу звʼязку між смертю і іменем
Salsa-24da• 19 января 2024
Ответ дляPORKA
Судя по созданной теме, с ним должно быть что-то не так
Salsa-24da• 19 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Во-во сцуко!
И хоть бы хны ему.
Чудовий каламбур• 19 января 2024
Ответ дляTammy21
Ви натякаєте на те, що батько не знав?
Я не знаю, просто написала свою историю
ПешитеБесАшипок• 19 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Во-во сцуко!
И хоть бы хны ему.
А прокленов сколько да? А прогнозов самых точных что все уже , и что? Да нифига где те бумеранги?
Salsa-24da• 19 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
И обрядов и ритуалов.
Все мольфары бы объединились - кырдык и нет уродца
PORKA• 19 января 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да там, в Оркостане давно уже двойники правят
Рожки-да-ножки• 19 января 2024
Ответ дляКидстаффовна
Не бачу звʼязку між смертю і іменем
Или не знали как назвать). Мы после рождения имя еле выбрали сыну. Я уже согласна была назвать как и мужа. Но муж был категорически против. Так как было одинаковое имя у деда, отца и сына. Перебор бы уже вышел
Заместитель Анонима• 19 января 2024
А я знаю семью, где все женщины Наташи.
Четыре поколения живы, здоровы и вполне успешны.
Salsa-24da• 19 января 2024
Ответ дляPORKA
Тройники и боярышники)
ПешитеБесАшипок• 19 января 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
А я знаю семью, где все женщины Наташи.
А я знаю где все вани))) только последненький саша но он от любовника саши))) Есть здесь среди читающих иваны ивановичи у кого сына сашей зовут?
Знову Я• 19 января 2024
Мою дочку зовут так же, как и меня) Долго выбирали имя, а когда она родилась, поняли, что все не то. Имя красивое, обычное, привычное для слуха. Называть не буду, так как тут его все равно забракуют
Сизоока бестія• 19 января 2024
Я знала Николая Николаевича и Ивана Ивановича. Первый умер в очень преклонном возрасте. Второй, когда я с ним общалась, тоже был не молод.