natalochka75• 21 февраля 2014
Лечить горло люголем,ингалиптом,тонзилотреном. От кашля амброксол. 1/2 диазолина утром.
Сейчас эпидемия гриппа начинается. Моя малая вчера стала покашливать, свозили в больницу,сказали пока ничего не делать, можно попшикать горло, У нас был ОРОСЕПТ.Но сегодня утром уже сопли пузырями и кашель тот же. Температуры нет,слава богу. Позвонила дет. врачу, она сказала что можно начинать давать антибиотик.Под рукой только АМОКСИЛ, мы им всегда лечимся.У нас так
Ответ дляyanazb
Антибиотик назначили по телефону? Круто...
Ответ дляyanazb
???????????зачем антибиотик.не понимаю
Karina_Bodnya• 07 марта 2014
Ответ дляSilver-r
Доктора!!! пусть он назначит, а не женсовет кидстаффа, не видя и не прослушав легкие вашего ребенка!!!!
разумный ответ .