Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів:
843 (32.7%)
Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%)
Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%)
Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%)
Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%)
Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%)
Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%)
Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%)
Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%)
Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%)
Инна Германовна Богословская
23 (0.89%)
Александр Александрович Мороз
20 (0.78%)
Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%)
Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%)
Вячеслав Анатольевич Кириленко
Pipistrello• 21 февраля 2014
Ответ длямаринеско
Почему нет Тимошенко?? И где вариант ’ не знаю, ни за кого’????
Есть Тимошенко, внимательно посмотрите.
anuto4ka_kid• 21 февраля 2014
Нет варианта ’не знаю’. Я вот пока в шоке от происходящего и уже никому из них не верю
darinka-ali• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
так если не вижу кандидата, то ’бери, что дают’?
Так просто не голосуйте!
Светлана И• 21 февраля 2014
Ответ длялена1983
Девочки ну вы как маленькие, ’ ни за кого’ -это тоже самое, что вы не голосуете. Будьте ответственнее и серьезнее.
лучше бы это призыв политикам нашим адресовали))
я тоже против всех этих ... (много нецензурных слов) из списка
supervaizer• 21 февраля 2014
Почему жаль тех, кто за Януковича голосует? Я голосовалаза него и тогда была довольна. А сейчас мне никто из предложенных-предателей не нужен. Работы нет, все дорожает и что когда-нибудь при порошенко, кличко, тимошенко будет??
supervaizer• 21 февраля 2014
они уже были у власти-и НИЧЕГО не СДЕЛАЛИ!!!
Голосуйте за них дальше!!!!
Ответ дляsupervaizer
будет счастливое будущее, коммунизм))
supervaizer• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
будет счастливое будущее, коммунизм))
ага, наверное через лет 100
supervaizer• 21 февраля 2014
Ответ дляrashakisa
кто по вашему из последних 3 у власти что-то сделал?
Янукович с Азаровым тянули государство. Огромные долги тимошенко, Ющенко выплачивали)))) Правильно?
Ответ дляsupervaizer
Украинская экономика переживает полноценный кризис. ВВП в первом полугодии 2013-м упал на 1.3%, промышленность за 10 месяцев – на 5,2%. Экономического роста нет с весны 2012 года. Два года не растут цены — и потребительские, и промышленные. Замедляется рост заработных плат и доходов населения. В январе-ноябре выпуск автомобилей упал на 39,8%, стальных труб — на 22%. На стимулирование спроса — и потребительского, и инвестиционного у правительства нет денег. Украинский экспорт в январе-сентябре упал на 6,5%. С 2005 года страна ни разу не заканчивала год с положительным текущим сальдо. В этом году импорт за 9 месяцев превысил экспорт на 15,5%, в 2012 году — на 15.9%.
Читайте подробнее на Forbes.ru:
Видите, только Вы довольны
Читайте подробнее на Forbes.ru:
Видите, только Вы довольны
supervaizer• 21 февраля 2014
Ответ дляrossa01
Читайте подробнее на Forbes.ru:
Видите, только Вы довольны
Читайте подробнее на Forbes.ru:
Видите, только Вы довольны
а вы за кого? за Кличко?????
Ответ дляolgaigorevna
А кто ведет? За -абы кого не проголосую, а -результат интересен
Пётр Алексеевич Порошенко
49 (32.24%)
Юлия Владимировна Тимошенко
27 (17.76%)
Сергей Леонидович Тигипко
22 (14.47%)
Виктор Фёдорович Янукович
20 (13.16%)
Виталий Владимирович Кличко
12 (7.89%
49 (32.24%)
Юлия Владимировна Тимошенко
27 (17.76%)
Сергей Леонидович Тигипко
22 (14.47%)
Виктор Фёдорович Янукович
20 (13.16%)
Виталий Владимирович Кличко
12 (7.89%