Ух ты какая Я• 21 февраля 2014
Девочки, кто из вас поссорился с близкими или друзьями из-за майдана?
Не могу общаться с кумой. Как услышала ее мнение насчет ситуации в стране, сразу стало противно, не ожидала... Еще она выразилась в такой грубой форме! Ничего ей не ответила, сразу ушла.
Девчонка она молодая, никогда не работала, все время на шее у родителей (они пашут на тяжелой работе), сама живет за детские (наряды, косметика, кафе). Ну как с ней дальше общаться?!
lolokimoto• 21 февраля 2014
у меня с подругой детсятва разные взгляды на ситуацию в стране. Мы с ней это знаем, и решили, что на эту тему говорить не будем-дабы не ссориться. Но все равно напряжение в отношениях есть :(
Я стараюсь избегать тем, если знаю, что у человека противоположное мнение, а общение с ним для меня важно. Просто не говорим за майдан и все. Но у меня таких почти нет, практически все мои знакомые за Майдан. против бабушка и дедушка, но им больше 80 лет и я с ними не спорю.
человек волен высказывать свое мнение,нравится оно Вам или нет, своего не вставишь, это чужая семья, ее ребенок,средства дохода и т.д.Вас не должно это касаться. По теме - ни с кем не ссорилась, если не совпадает мое мнение с другом, сестрой, кумой и т.д. - закрываю тему и говорим о другом.
Ух ты какая Я
• 21 февраля 2014
Ответ дляSvetlova
Ну вас же до этого устраивало, что она живет за счет родителей и детских, а как не сошлись во мнениях, вы тут же для очернения человека и эти факты вплели %) ну вы даете
Я вплела эти факты, как вы выразить, чтобы написать, что материально состояние у нее не из лучших, что родители всю жизнь работают на тяжелых работах, в итоге ничего не имеют, работают на еду, на существование... Не ожидала, что ее все устраивает!
Ух ты какая Я
• 21 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Сейчас в моем окружении все единого мнения об этом кошмаре. А в 2004 году мнения разделились, да. Но до ссор дело не дошло. Помню, мы с подругой каждый день гуляли с детьми и каждый день спорили. Спорили, но не ссорились. И дружбе это не мещало.
Понимаете, у меня уже несколько дней подавленное настроение, слезы, когда новости смотрю и т.д. А она заявила, мол дармоеды собрались, чего их всех еще не расстреляли, в таком духе...
Если бы она мягко как-то выразилась, то ладно еще.
Ответ дляЭллиос
чёрт с нейй!
автор, время рассудится и расставит всё и всех по своим местам!
у меня с мужем расходятся мнения с моим отцом,он ычера был в гостях я сказала ятоб тема не поднималась,но все равно они закусились,но без фанатизма,мы родственники и понимаем что майдан рано или поздно закончится,появится новая власть,которой опять же кто-то будет не доволен,а нам все равно дальше общаться.
P.S иногда когда слушаю папу думаю что он бредит!
olgaigorevna• 21 февраля 2014
Ответ длямаринеско
У нас с смужем разные взгляды))0 стараюсь его выслушать молча..) иногда не получается)))
а мы с мужем очень поругались. я принимаю его мнение, а у него других вариантов быть не может. И Я ’тупая намаханая дура’. Я в шоке. Раньше у нас так в семье никто -не выражался.
Пять человек удалили меня вконтакте, трое написали гневные посты на стене с матами и призывом одуматься. А один недавно вернулся с Майдана, (в оцеплении был) и объявил, что если раньше ему ’хотелось передушить майданутых, то теперь хочется сделать тоже самое с теми кто их поддерживает’))) А ссориться, нет ну что вы - мы культурные люди
Ответ дляolgaigorevna
А мой сказал, что переезжает к родителям. Я против майдана, но и не поддерживаю власть, а муж ярый приверженец майдана. Если мы в семье не можем договориться и примиряться, то что говорить о чужих людях.
Ответ дляЭллиос
гдето я с вашей подругой солидарно,все именно с эжтого и началось,с бездельников который выходили за деньгм,и не пишите что это не правда.Но уже грань переступили и люди сами забыли за что воюют.За майдан,за народ,За оппозицию,за Е С? уже не знают сами
Ух ты какая Я
• 21 февраля 2014
Ответ дляagata116
Зачем вы такую комой брали? Что не знали какая она?
Я лично ни скем не посорилась, я человек мирный
Раньше у нас не было разногласий.
Мой муж вообще игнорирует эту тему. Конечно, он сочувствует погибшим, но обсуждать вообще ни слова не хочет!!! Я спать не могу, хочу поговорить, обсудить, поделиться опасениями, а он вообще - молчит..вчера сорвалась на него, обидно, что не поддерживает меня. Вот так у нас.
olgaigorevna• 21 февраля 2014
Ответ дляmarfa2930
вот и у нас так. Только к маме пока никто не съезжает
Ух ты какая Я
• 21 февраля 2014
Ответ дляolgaigorevna
Да уж! А я тут о куме говорю...