Не пью, не курю• 20 января 2024
Чоловік сказав, що повна чухня дарувати щось жінці на народження дитини
Мов,це що оплата за дитину така!?
Коленная ложечка• 20 января 2024
Ответ дляНоу коммент
женщина для себя на это идет, а не для мужчины
Бред
Знаєте скільки мужиків випрошують дітей у жінок?
Таких багато
Відкушу все що стирчить• 20 января 2024
Не знаю, мне кажется, что это событие такое, переломное, судьбоносное для семьи. Просто сделать приятно женщине, которая родила ребенка - это нормально. Мужчины по разному делают приятно: кто-то за три дня успевает квартиру вылизать, как-то украсить, кто-то устраивает пышную выписку с огромным букетом и прочее, кто-то просто берет ребенка на руки и даёт своей женщине отдохнуть. Разные проявления, это необязательно что-то материальное. И это нормально, и приятно, и создаёт хороший настрой, и позитивно влияет на состояние женщины, которая три дня жила в новой роли, и имеет свои страхи и переживания.
Но такой ответ от мужчины - точно ненормально.
Злюсь до кипіння• 20 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Так вы же для себя рожаете, а не для кого-то. А то что-то много хотите от мужиков: зачал - плати, развелся - плати. А ребенок все равно с матерью, ага
Почитайте семейный кодекс Украины, права на ребенка и участие в его воспитании принимают оба родителя. Я смотрю Вы обиженный жизнью мужчина? Жена много алиментов запросила? Или не получается лишить жену прав чтобы откосить…)
Силиконочка• 20 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
спортили вы себе сексуальную жизнь и остались для него только матерью его ребенка
Ви свічку тримали?)
Чудовий секс, після пологів вже 2 роки. Доводити нічого не буду, бо ви явно впевнені, що краще від мене знаєте, як у нас вдома
Ноу коммент• 20 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Бред
Таких багато
Знаю. Мой тоже просил. Но женщина тоже не суррогатная мать. Рожает по своей воле
Всіх підсаджую• 20 января 2024
мені навіть квітів не подарував обидва рази, хоча в іншому майже ідеальний, може квіти й без приводу принести
Да, я блондинка!• 20 января 2024
Гадаю, це вже по бажанню. Чоловік дарував посильну допомогу з дитиною. Свекруха, золоті сережки за першого онука, за другого - золоту цепочку.
Мої батьки нічого
Ноу коммент• 20 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
я девушка))
Злюсь до кипіння• 20 января 2024
Ответ дляНоу коммент
я девушка))
Значит нет у Вас детей либо Вы слишком молоды и жизнь еще не очень потрепала.
Ноу коммент• 20 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
20 и 13 лет дети)) Жизнь потрепала так, что вам и не снилось.
Да, я блондинка!• 20 января 2024
Ответ дляTammy21
За дитину в рівних пропорціях відповідають обидва батьки. В теорії. А на практиці, як у вас ’жінки народжують для себе’. Ніколи не задавалися питанням чому?
Зрозуміло чому...при розлученні він знову кавалер, а діти з дружиною.
Хоча я вважаю, що і чоловвікові потрібно лишати дитину, якщо їх двоє
Аноним_1857• 20 января 2024
Ответ дляВельми шановна
А надо?
Да как по мне, то надо исключительно ребенку, а не перетягивать ’одеяло’ внимания взрослой мамке на себя.
Но здесь же это героини яжемамки, отходившие с пузом 9 мес, которым теперь вечно все должны
Ответ дляДа, я блондинка!
Так) Приклад Швеції, частково Німеччини, Нідерландів та ін.країн доказує, що чоловіки чудово можуть дати раду дітям, якщо їх до цього зобов´яже закон.
птицаворона• 20 января 2024
Ответ дляСиликоночка
А я не розумію цих приколів з подарунками.
Ми дитину разом планували, разом народжували, чоловік пройшов зі мною всі нюанси важких пологів і відновлення, бігав до дитини в палату, поки мене не пускали вставати, з першого дня доньку купав, забавляв, носив на руках - не гірше за мене. Побут взяв на себе, поки я відлежувалась зі своїми швами.
Які подарунки мають бути? Дитина - спільний проект, а не ’йому’ народжена.
Плюсую.
Да, я блондинка!• 20 января 2024
Ответ дляTammy21
Повністю з вами згідна.
Аноним_1857• 20 января 2024
Ответ дляTammy21
Ви жінка?
Представляете?) Да! И как раз благодаря такой моей позиции, имею намного больше, чем попрошайки выпрашивалки денег и подарков
Сиренькая• 20 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
І мені типу сказав на моє обурення,-’значить тобі не той чоловік попався’!
Мій чоловік заплатив вартість квартири сурогатній матері яка виносила нашу дитину. Був при народженні дитини, все бачив, пітримував нашу мамочку і сказав, що дурні ті жінки які безплатно народжують дітей, бо це сама важка робота виносити і народити дитину. Скажіть це Вашому проізводітелю і більше від такого не народжуйте безкоштовно. Я б з таким жлобом і сексом не займалася. Мені ж подарував гроші. Гарну суму як я люблю.
Сиренькая• 20 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Пусть 9 месяцев походит с животом, испытает все прелести токсикоза и 12 часов родов. Затем я ему подарю подарок. А ахаться и я умею…
Підтримую.
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дійсно, але бажано пропорційно до ступеня участі у створенні
Без него не было бы беременности, действительно пропорційно
Мошей ницца• 20 января 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Про приятно. Мужу 41, мне 36. Женаты пол жизни. Сын подросток. И вот у нас скоро годовщина. Говорит - будем свадьбу играть. Тогда у нас роспись была и все, а сейчас закатим торжество. Всех позовём. Чтоб человек 200 было. Отметим как следует. Чтоб и у нас свадьба была
Я уже ругаюсь. Потому что человек на полном серьёзе решил меня так порадовать .