Не пью, не курю• 20 января 2024
Чоловік сказав, що повна чухня дарувати щось жінці на народження дитини
Мов,це що оплата за дитину така!?
Сіґеле-міґеле• 20 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Саме так, враховується - тому я лежала і відпочивала, повісивши дитину на груди, а вдома було чисто, чоловік приносив мені в ліжко їжу, яку сам готував, і не один раз, а довгі тижні. І він - тато цілодобово, а не спостерігач.
І яким чином подарунок може врахувати навантаження на жіноче тіло? Це виглядає як спроба відкупитися: ти народила - отримай подарунок-компенсацію, а далі сама з дитиною порайся.
Дуже радикально ви мислите. А чим погано і увага і допомога від чоловіка і подарунок. Подарунок не відміняє подальшу турботу. Мій чоловік шикарний сім´янин, але він працює, тому носити їжу не міг - він запросив жінку яка все робила по господарству, тай досі робить🤣. Просто кожен мислить своїми категоріями і на своєму рівні, а вони у всіх, як видно, дуже різняться.
Силиконочка• 20 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
На жаль, маю в оточенні приклад, коли подарунок саме скасував турботу. І приклад, коли не було ні того, ні другого (
А запрошену помічницю по дому ми обоє також оцінили))))
Сусідка знизу• 20 января 2024
Жлоб. Мені чоловік за обох синів дарував золоті прикраси з діамантами (невеликими якщо що)) але все одно це приємно, і подарунки пам’ятні, завжди ношу і знаю що це за синів.
Сусідка знизу• 20 января 2024
Ответ дляСиликоночка
Мій і порався і подарунки дарив. Не працює ваша теорія
Силиконочка• 20 января 2024
Ответ дляСусідка знизу
А хто вам сказав, що я її вам пропоную?)
Чудово, що у вас такий чоловік
Небоброїдка• 20 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
спортили вы себе сексуальную жизнь и остались для него только матерью его ребенка
та у нее ее и было
Любовь Калистратовна• 20 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Зрозуміло чому...при розлученні він знову кавалер, а діти з дружиною.
Хоча я вважаю, що і чоловвікові потрібно лишати дитину, якщо їх двоє
А це від дружини залежить. Більшість жінок не готові до опіки 50/50
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
потому что не он 9 месяцев вынашивает и рожает. И если вы не знали, то именно женщина решает кому родить, а кому нет.
Так он и не может родить..и может не хотеть. И в принципе от любой другой может быть ребенок
Так что если вы не знали то да, окончательно решает женщина
Скользкая• 20 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Так вы же для себя рожаете, а не для кого-то. А то что-то много хотите от мужиков: зачал - плати, развелся - плати. А ребенок все равно с матерью, ага
Именно.
Познакомились-плати
Ухаживай - плати
Хочешь семью - плати
Рождение ребёнка- плати
Развод - плати и соси
Познакомились-плати
Ухаживай - плати
Хочешь семью - плати
Рождение ребёнка- плати
Развод - плати и соси
Скользкая• 20 января 2024
Ответ дляKusalochka
А мужчина носит ребёнка? Тепит неудобства беременности? Мучается на родах?
Так не носите и не рожайте. Или вы ему эту услугу продаёте?
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
В спільному проекті амортизація вашого тіла враховується? При виношуванні та пологах жіночий організм піддається навантаженню більшому ніж космонавти при виході з ракети. Тому, проект проектом, і така гармонія це чудово. Але, ризикує жінка, відповідальність 98% жінки, і далі все тягне жінка. В такому проекті чоловік більше спостерігач
Женский организм приспособлен веками для этого в отличии от космоса.не хотите не рожайте
Мужик в любом возрасте может стать отцом
Так что кому нужнее тот и рожает
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляПожарник
Хай тоді сам народжуйте раз йому подарунка шкода
Да ему может триста лет и ребенок нужен был
Скользкая• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Так что кому нужнее тот и рожает
+100.
А мужской больше приспособлен для физических нагрузок. И что, мужчинам за это отдельно доплачивают?
Сіґеле-міґеле• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Так что кому нужнее тот и рожает
Ну-ну. Приспособлен🤣. Да. Стресс для организма роды -да. Если бы хоть один мужик через свою вагину арбуз выпихнул, его бы в ранг святого возвели, а о его страданиях фильмы бы снимали🤣. Рожает женщина, но мужчина, мужчина, не мужик, должен понимать, насколько это не просто и рискованно для жизни и здоровья женщины. Пока ни один мужчина в родах не умер.
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Баранки гну. В жизни много стрессов. Никто бы его не возвел, не надо тут перекручивать . Женщина если не хочет то пусть не рожает
Только биологические часы у нее. Не у него
Дайте подуться• 20 января 2024
Ответ дляОце так цабе
а сидеть высчитывать пропорции по участию это типа нормально и ни разу не жлобство?))
А трудно высчитать? Кто тратил ресурсы организма?
Ламборджини• 20 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Пусть 9 месяцев походит с животом, испытает все прелести токсикоза и 12 часов родов. Затем я ему подарю подарок. А ахаться и я умею…
А жена пусть тогда обеспечивает всю жизнь, пашет на трех работах, чтобы у ребенка все было, квартиру купит, машину, в отпуски возит
А то устроилась. Родила раз или два, а на шее висит всю жизнь
Ермолайчик• 20 января 2024
Ответ дляАноним_1857
А вы ему что дарите на др ребенка?
А він 9 місяців був вагітний та пройшов процес пологів?
Звичайно подарунок - це не обов’язок чоловіка.
Скоріш його бажання сказати «дякую» дружині за все це.
Аноним_1857• 20 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
Не, но он пахал за двоих, терпел истерики беременного мозга и впереди 3 года работы и заработков на троих.
Ну такое
Ермолайчик• 20 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Ну такое
Ну такое - для моего мужа это было и до беременности. Я ходила на работу «что б дома не сидеть». Для него личное унижение его как мужчины если жена работает ради денег. Истерик у меня не было и мозг я ему никогда не выносила и не выношу
Сіґеле-міґеле• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Ха. Открою секрет - женщина рожает от тогда и от того кому доверяет, а от козлов рожают только по неопытности, а есть настоящие козлы, от которых вообще не рожают. И при современной медицины, женщине можно родить себе ребенка и в 60. Просто не каждый финансово это тянет
Kusalochka• 20 января 2024
Ответ дляНоу коммент
женщина для себя на это идет, а не для мужчины
Ну вы может и так))
Закуйовджена життям• 20 января 2024
Мне мужья дарили букеты и шарики на выписку из роддома. На ДР детей просто словами поздравляли. Хотя тут была тема про поздравление матери на ДР детей, сказали что это дикость какая-то и никто такого не делает. Ну и пусть) А мне нравится)
Сіґеле-міґеле• 20 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Ну такое
Можно подумать ему работать не нужно без жены и ребенка. Он ведь тоже ест, и прочее🤣
Сіґеле-міґеле• 20 января 2024
Ответ дляSpartalja
Мне муж,за рождение ребенка , подарил ещё одного ребёнка
Экономный 🤣. Или щедрый,тут как повернуть 🤣
ДеньгиНеСдаю• 20 января 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да,тут писали что если у ребенка две детские комнаты (у папы и у мамы) то у него нет дома)