Не пью, не курю• 20 января 2024

Чоловік сказав, що повна чухня дарувати щось жінці на народження дитини

Мов,це що оплата за дитину така!?
Kusalochka• 20 января 2024
Ответ дляСкользкая
Так не носите и не рожайте. Или вы ему эту услугу продаёте?
Не могу, муж просит ребеночка) слава богу, что муж ни в чем не отказывает, мне очень повезло) кстати, мой сказал, что на рождение ребёнка нужно что-то дарить))
Протру пилюку• 20 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
спортили вы себе сексуальную жизнь и остались для него только матерью его ребенка
Ви оці лякалки з заздрощів пишете?:)
Доньці 15,5 вже, на нормального зрілого чоловіка ані пологи, ані догляд за дитиною не впливають в сексуальному плані.
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ха. Открою секрет - женщина рожает от тогда и от того кому доверяет, а от козлов рожают только по неопытности, а есть настоящие козлы, от которых вообще не рожают. И при современной медицины, женщине можно родить себе ребенка и в 60. Просто не каждый финансово это тянет
Хэ, открою.ещн один секрет - залетает женщина, первое, ошибается женщина, второе, застолбить мужчину зочет- третье

Чтоб родить в 60 она должна иметь приличную такую сумму денег
Да вот незадача, работать в Украине женщина не хочет
Юона хочет родить, не работать и чтобы за это кто то платил
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Можно подумать ему работать не нужно без жены и ребенка. Он ведь тоже ест, и прочее🤣
Ему без жены и ребенка в разы меньше надо
Злюсь до кипіння• 20 января 2024
Ответ дляЛамборджини
А жена пусть тогда обеспечивает всю жизнь, пашет на трех работах, чтобы у ребенка все было, квартиру купит, машину, в отпуски возит
А то устроилась. Родила раз или два, а на шее висит всю жизнь
Жены разные бывают, есть такие которые и пашут и квартиры имеют и детей в отпуск возят. И на хр..а мне тот муж.🤣 Я в разводе если что…
Играю_на_кларнете• 20 января 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Почему так считаете?
Элька-Карамелька• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Так он и не может родить..и может не хотеть. И в принципе от любой другой может быть ребенок

Так что если вы не знали то да, окончательно решает женщина
в смысле? я вам что написала?? Именно потому что женщина решает, потому мужчина должен быть благодарен, что имеет ребенка
Элька-Карамелька• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady

кто вас так обидел?
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да за что он должен быть благодарен, ему любая может родить
Потому что желающих родить больше
Yuliya-23• 20 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
А що дарувати ? Мій мені букет і кульки дарував і все))
мені нічого навіть квітів
Элька-Карамелька• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Потому что желающих родить больше
да что вы говорите? любая может родить?) это вы из таких, кто рожает кому ни попадя?
Скользкая• 20 января 2024
Ответ дляKusalochka
Не смешите.

А если муж попросит с крыши прыгнуть?
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
кто вас так обидел?
Никто. Чем правда не нравится?
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Да то я говорю. Любая здоровая. А вы из таких не сбрехала день пропал?
Элька-Карамелька• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
Никто. Чем правда не нравится?
Какая правда?)) Что любому мужику стоит очередь родить?)))
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Такая..что женщине дети нужнее как бы вы не прыгали отрицая это
Элька-Карамелька• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
ну если вы рожаете кому ни попадя, то мне вас жаль. А я выбирала отца своим детям из многих мужчин, и рожала только достойному, а не тем, кто этого хотел от меня)
Элька-Карамелька• 20 января 2024
Ответ дляAmazingLady
И что?) Какое это отношение имеет к тому, что нормальный мужчина любит делать приятно своей женщине и благодарят за подаренного ему ребенка?
Kusalochka• 20 января 2024
Ответ дляСкользкая
Не смешите.

А если муж попросит с крыши прыгнуть?
Мне всегда было жаль женщин, которые рожают для себя. Считаю их больными на всю головушку ну а вы посмейтесь))) это продлевает жизнь.
emerald_88• 20 января 2024
Я з ним згодна - бюджет повинен бути в руках жінки, тому не правильно щоб чоловік брав звідти кошти і витрачав на свій розсуд на речі, які як йому здається жінці сподобаються! Жінці краще просто брати і купувати те, що потрібно, без сюрпризів.
Флюорография гуся• 20 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Пусть 9 месяцев походит с животом, испытает все прелести токсикоза и 12 часов родов. Затем я ему подарю подарок. А ахаться и я умею…
А якщо не подарує, то народжувати не будете? Моя думка, Дітей жінка народжує в першу чергу для себе.
Винник• 20 января 2024
Ответ дляСусідка знизу
Чоловік пише)))
Я жіночка))) мені чоловік дарує ВСЕ, але ’за дитину’ це якийсь зашквар
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
И то, имеет прямое отношение. Кому нужнее, тот и подстраивается.подарил и этот конкретный мужчина ребенка женщине и
AmazingLady• 20 января 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну во первых я не пишу о себе. Мне все равно что вам там жаль. Я пишу то что на самом деле есть
Пишна молодиця• 20 января 2024
Ответ дляKusalochka
Я начиталась таких тем, пошла к мужу и говорю, вот женщины пишут, что надо рожать только для себя, если готова растить ребёнка одна, а я не готова и плачу. На что муж сказал, что это неправильно рожать, абы родить, что у ребёнка два родителя и надо рожать только от нормального мужчины.
автор Не пью, не курю • 20 января 2024
Ответ дляАноним_1857
А вы ему что дарите на др ребенка?
Не він же народжував
автор Не пью, не курю • 20 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Странно, а почему не вы ему подарок за ребенка?
Бо не він народжував добу,а я
ДелиВерка• 20 января 2024
Ответ дляНоу коммент
Цікаво, він що дитину родить?щоб йому щось дарувати.Чи по вашому пологи,це як закреп???Чи кесарів розтин то просто,порізалась бритвою….
Злюсь до кипіння• 20 января 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Вже ні, в мене вже є.
Ламборджини• 20 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Та я ж тоже потролилла) Просто какие-то узкие и однобокие понятия у некоторых телочек) Они думают, раз родили, то им все должны пожизненно