Ще з цiкавого Как убрать GOODOK с мобильного телефона? +2 погадаем? +27 Что за ажиотаж? К чему нас готовят? +158 Может кто из советчиц живет в Каменском? Есть вопрос про известного целителя +24 У моего мастера муж устроился учителем ради брони +74 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Як відноситесь до карт таро? Чи вірите ви в це? +41 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Горить Києво-Печерська Лавра... +408 Элитная проститутка живет в нашем ЖК. +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вообще не понимаю этих тем 3+433 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже2+272 ещё
Сейчас читают! Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже2+352 Може ця ситуація вже поставить крапку у війні?4+284 Почему люди не убирают это с лица? 3+283 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?+261 Вообще не понимаю этих тем 3+243 Так много геев сейчас!3+203 Кого тут больше? Дубль 2)+151