Верочка 100%• 20 января 2024

знаєте людей які до 30 жили не дуже, а потім все наладилось і зараз чудово живут

ну знаєте..кажуть що до 30 - то найкращі роки життя. але не у всіх так...хтось мучиться страшне по молодості..із навчанням, роботами..якщо батьки нічим не забезпечили. а от потім після 30..як вже сам собі здобуде..освіту, достаток, якийсь авторитет і ім"я...отоді життя починається, а? вже особистість, а не нуль без палочки!
Леди_в_ночи• 20 января 2024
Ответ дляЖелезобетон
Например, только после 30 человек начал зарабатывать больше
начал зарабатывать на пустом месте?... а до этого просто лежал и ему просто не везло в жизни?).... наверно, что-то все же делал, просто результаты пришли немного позже?

Шалена красуня• 20 января 2024
Все наладится и после тридцати, вот варианты хеппиэнда:
1. Поменяла электропроигрыватель на электровыигрыватель. Выиграла в лотерею уйму денег.
2. Вышла замуж за 20-летнего миллионера-айтишника, который носит на руках (руки уже растянулись до колен).
3. Родственник, подозреваемый в коррупции, отписал на вас свое имущество, а сам благополучно гниет в тюряге.
4. Умерла любимая тетя, по совместительству судья какого-нить важного судебного органа, и успела упамянуть племяшку в завещании, за что вам и перепал чемодан денег.
КонФФетОшка• 20 января 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
В якій, розкажіть, пліз.
Сначала соцопросы (аналитика результатов опросов) , потом маркетинг сейчас логистика.
КонФФетОшка• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
думаю, ваш случай исключение)
Если человек ’дятел’ до 30... то после, каким-то чудесным образом, он не станет ’достигатором’)
Я таких примеров видела много. Поэтому и сама так сделала.
Викачую яйцями• 20 января 2024
є такі приклади, але там і люди не сиділи склавши руки, так що, все можливо
Лукава_Кiшка• 20 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Цікаво, ви молодець 👍
После 18• 20 января 2024
Интересно, а есть у кого-то примеры тех у кого жизнь после 40 кардинально поменялась в лучшую сторону?

Наполеон Бонапарт• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
думаю, ваш случай исключение)
Я знаю тех кто до 30 полный 0, а 40+ с домами, машинами...и дело не только в достижениях, тем кого я знаю несказанно повезло, и я ничуть не умаляю их умстенных способностей, но даже уственные способности никак не гарантируют фин. благополучие.
Леди_в_ночи• 20 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
что сделали? до 30 просто сидели, а потом как поперло?)
Леди_в_ночи• 20 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы сами написали ключевое - несказанно повезло
Наполеон Бонапарт• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да это ключевое слово !
Леди_в_ночи• 20 января 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да это ключевое слово !
ну вот) не всем везет... поэтому, простым смертным, для достижения чего-то, что-то все же надо делать
Кукарикуууууу• 20 января 2024
Заробляти нормально почала тільки в 30. До цього міняла професію, знову з низів, напрацьовувала досвід. Тому так вийшло.

Стосунки нормальні теж тільки в 30 побудувала, до цього була в токсичних.

Загалом зараз живу краще і щасливіше, ніж до 30. Якби ще не війна… сказала б що цілком щаслива
КонФФетОшка• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
До 32 да, бегала по больницам и все. Для развития не делала ничего.
Потом нашла подработку - из бумажных анкет вносила данные в базу. Механическая работа. С рло интересно, для себя начала анализировать. Когда сдавала очередную работу - поговорила с куратором, попросила объяснить интересующие моменты, и так несколько раз. Предложили в отдел аналитики. Компания была российской и в 2014 работу я потеряла т.к. негоже стало работать на врага.
У нас таких вакансий не было и образования у меня не было. Нашла в маркетинге на низшем звене, тоже интересовались и начала расти, но тоже компания развалилась. Но один из партнёров позвал к себе в логистику. Здесь и работаю.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 20 января 2024
Я в 29 замуж вышла и началась моя золотая пора)
Вилосипедниця• 20 января 2024
Це я. Бабуся мене ростила ніхто з батьків (вони живі) нічим не допомогав. Чоловік теж незаможний. Все що зараз маємо заробили довгою працею
Леди_в_ночи• 20 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Т.е. вы рекомендуете ничего не делать... а оно потом само как-то наладится?
Наполеон Бонапарт• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
+100
КонФФетОшка• 20 января 2024
Ответ дляЛеди_в_ночи
Я вообще ничего не рекомендовала
Написала свою историю

Ума Палата• 20 января 2024
Большинство из моего поколения 45+ так
Саша-2699• 20 января 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Так, наші куми , він кончений алкаш, кума закодувала, влаштувався барменом , у свої 35 перший забудовник в нашому містечку , шикарний будинок 🏠 збудували собі , дітям , мерси, бмв,Дубай та обручки з брюлікамм на 20 річницю весілля , разом із нічого піднялися

Пи си
У 50 кум починає займатись йогою шмогою летить в Тибет, міняє куму на кобилку з губами та в наколках на 25 р молодшу
Кума зійшла з розуму , багато зараз лікується
Мені 54 роки я теж чуть з глузду не зїхала одна і без сексу пила пігулки. Спати не могла без снодійних. Аби я була струнка то може був би на мене попит а я маю зайву вагу кг. 10 і схуднути не можу тому що від дипресії їм солодощі. Але ж цім літом наважилась випив дома для хоробрості 2 стакана вина. Оділа замість платічка на голе тіло коротеньку шовкову ночнушку без рукавів тильки тоненьки бретельки на плечах нижчу за пісю на см 10. І це дало результ... ............. ......спати почала без пігулок