einie• 21 февраля 2014

Ортопедическая обувь Ортекс.

Всем добрый день! Так получилось, что в специализированой аптеке, где я покупала ботиночки ТМ Ортекс. была всего одна пара обуви подходящего размера. но... на носочках ботиночек был немного разный цветовой рисунок. Обувь не распарованная, т.е. это одна фабричная пара, но один носочек-светло-красный, а другой-тёмно-красный. Обувь дочке не подошла- малы. Посоветуйте что делать? В каком разделе их предлагать? Может я не в тему попала? Направьте, пожалуйста... Всем заранее спасибо!
A.Mogylna• 21 февраля 2014
Верните назад в магазин, по закону Украины - вы имеете право на возврат в течении 14 дней со дня покупки (при наличии чека и паспорта).
СмуглЯнка• 21 февраля 2014
ставьте с подробным описанием в продавалку
masana-1• 21 февраля 2014
А что у вас боссоножки или ботиночки? Какой размер?
автор einie • 21 февраля 2014
Ответ дляmasana-1
Ботиночки утеплённые 20 см постельке шнуровка. ..
masana-1• 21 февраля 2014
Большие