Мрію про космос• 20 января 2024
Вы убираете каждый день? Или раз в N- ное количество дней?
Расскажите план своей ежедневной уборки, учитывая, что у вас дети, работа итд.
Сколько времени это занимает?
Из Кукуева я• 20 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Ежедневно только на кухне во время или после готовки
То есть вы и повар и уборщица, и посудомойка в одном лице?
Мир Мир Мир!• 20 января 2024
Ответ дляИз Кукуева я
И не только. Но не посудомойка - у меня ПМ
Скользкая• 20 января 2024
Ответ дляAllein74999
Раз в два дня. Час ору, что все свиньи - муж, сын, три кота, пару часов их гоняю по хате - убираются в целях профилактики, еще два часа за ними переделываю. Падаю замертво.
Из каждодневного - посуда, коты, кухня
Блин, вы как я. Только у меня 1 кот и собака :) сегодня весь день срачи убираю и то еще не до конца довела.
from Ukraine• 20 января 2024
По настроению. Бардака не бывает, т к нет лишних вещей. С первым ребенком фанатела по уборке, пылинки не было на полу. Сейчас лучше собой займусь
Вакцениро Вона• 20 января 2024
Ответ дляМрію про космос
Какие у вас золотые дети)) как приучили, мотивируете? И, главное, сколько им?)
Сейчас 13 и 15,начали с 8-10
Никак не мотивирую,у каждого в семье свои обязанности,и если все на все плюнут ,в тч и мама,то будет ойойой
Из Кукуева я• 20 января 2024
Ответ дляСмурфетта
Раз в N-ное количество недель 😀
Раз в N-ное количество месяцев)
Из Кукуева я• 20 января 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А фото
Какой противный пылесос. Кто такое покупает?!
Електрохарчування• 20 января 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Чим він противний? Насмішили