льтатов: примерно 9 420 (0,43 сек.)
Российские военкоры заявили, что РФ превратит ...
Focus
› ФОКУС › Военный Фокус
16 часов назад — Российские военкоры заявили, что РФ хочет сделать из украинцев мобилизационный ресурс для будущей войны с НАТО. Соответствующий ролик ...
Z-военкор признал, зачем Украина нужна России ...Глазами Украинца
Telegram
› g_ukr
3 дня назад — Руснявый военкор заявил, что украинцы будут их основным мобилизационным ресурсом в будущей войне с НАТО
Диалог.UA
› Военное обозрение
9 часов назад — ... заявил, что РФ планирует использовать Украину в своей будущей войне ... Потому что украинцы - это наш мобилизационный ресурс в будущей войне
Focus
› ФОКУС › Военный Фокус
Telegram
› g_ukr
Диалог.UA
› Военное обозрение
так это только цветочки.а изнасилуют женщин.детей вывезут неизвестно куда .на органы или садистам в приемные семьи за урал.зерно на китай в подарок хазяину и привет голод.украдут все из домов.авто.вот это такие нищие подорванные гопники-вторая армия мира или какая так она уже на сегодня
Ответ дляMiss Lisi4ka
С нами как всегда на связи ежедневный вестник ИПСО)
ну че ж ипсо.на житомирской трассе жещины изнасилованные на куче лежали.тела обгоревшие.эксперты потом нашли..строительную пенку во влагалищах.и могилы целыми семьями во дворах я тоже видела.да много чего.
сегодня в 16:00
Оккупанты похвастались на видео, как ведут огонь из жилой застройки Ясиноватой, прикрываясь домами мирных жителей. От такого не выдержали даже местные коллаборанты, которые прямо возложили на российских военных ответственность за гибель мирных жителей Донбасса. И ведь потом пропагандисты будут с выпученными глазами опять орать «где вы были 8 лет», и фальшиво причитать о погибших гражданских.
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Байрактарочка• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
руснявый военкор заявил, что украинцы будут их основным мобилизационным ресурсом в будущей войне с НАТО.
вологі фантазії
на форуме много сепарш.их мужья в эсвэо.то они сидят и молятся,что б Украина сдалась и боже упаси сохрани что б хаймарс в ясиноватскую больницу к чмобикам не залетел.сепарши между 2 огней.с одной стороны русня и кадыровцы выпихивают на фронт.с другой мы поджариваем.капкан
Сонная Сова• 20 января 2024
Вы бы так активно наши проблемы освещали, а то все в рот русне смотрите.
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
судмедэкспертиза.
Баян с монтажной пеной гуляет уже лет 10.
Еще со времен войны на донбассе.
И каждая сторона его рассказывает на свой лад.
Еще со времен войны на донбассе.
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
судмедэкспертиза.
Вы проводили или знакомые судмедэксперты рассказывали?
Ответ дляSalsa-24da
Еще со времен войны на донбассе.
кадыровцы насилуют чмобиков лнр и днр то .а те потом от позора вешаются.предсмертные записки женам.даже кацапы это не скрывают.и убивают и насилуют и обворовывают.для них это расходный материал
Сонная Сова• 20 января 2024
Ответ дляvikohka
это не правда.
Да ладно? Сколько раз читала что ее просто банят. Надоело слушать про путьку и русню. Хочется узнать что у нас происходит, взгляд со стороны. А то как в ТГ все наши проблемы либо замалчивают, либо публикуют ну оочень скандальные истории. А тут .. по барабану то там у русни, свое болит.
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
Да вы что! Очевидное невероятное!🤣
скажите, для чего вы это все собираете? Вам нравится читать на тему сексуальных извращений? Чем это вызвано?
Зачем вам сексуальные пристрастия кадыровцев, ДНР цив? Почему вас так интересует их сексуальная жизнь?
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
бурка это что.бурки обувь или что
Бурка это валенок такой тупой🤣
Ответ дляОленёнок
А вы сомневаюсь, что в случае чего погонят воевать с НАТО? Вот у меня такой уверенности нет, украинцы для них не люди, будут роль вагнеровцев играть. Русня конченные на всю башку
путин мстительная крыса и так как его опустили украинцы на весь мир-он не простит.никогда.
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
а ну как поведайте нам о хороших русских.послушаем.ишь ты во вранье меня подозревают а
Так у меня нет. Русские – это ваша тема.
Это вы с утра и до ночи слушаете их военкоров , новостные каналы. Потом несёте все сюда от избытка эмоций