Isidda• 20 января 2024

Покажите это тем умникам, кто хочет переговоров.

льтатов: примерно 9 420 (0,43 сек.)

Российские военкоры заявили, что РФ превратит ...

Focus
https://focus.ua › ФОКУС › Военный Фокус
16 часов назад — Российские военкоры заявили, что РФ хочет сделать из украинцев мобилизационный ресурс для будущей войны с НАТО. Соответствующий ролик ...

​Z-военкор признал, зачем Украина нужна России ...Глазами Украинца

Telegram
https://t.me › g_ukr
3 дня назад — Руснявый военкор заявил, что украинцы будут их основным мобилизационным ресурсом в будущей войне с НАТО

Диалог.UA
https://www.dialog.ua › Военное обозрение
9 часов назад — ... заявил, что РФ планирует использовать Украину в своей будущей войне ... Потому что украинцы - это наш мобилизационный ресурс в будущей войне
автор Isidda • 20 января 2024
руснявый военкор заявил, что украинцы будут их основным мобилизационным ресурсом в будущей войне с НАТО.

lilu1990• 20 января 2024
Це і так було зрозуміло. Тільки якісь наївні думають по іншому
Wind99• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
Мурка в бурке это вы ??
автор Isidda • 20 января 2024
там и нато,и погонят африканцев резать за золотишко кремлю и израильян убивать.работы у путина полно.как с донбасом-оккупировал.мужиков в окопы а сам в тепле с депутатами
автор Isidda • 20 января 2024
Ответ дляWind99
Мурка в бурке это вы ??
бурка это что.бурки обувь или что
Wind99• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
бурка это что.бурки обувь или что
Это советчица здесь
Miss Lisi4ka• 20 января 2024
С нами как всегда на связи ежедневный вестник ИПСО)

автор Isidda • 20 января 2024
так это только цветочки.а изнасилуют женщин.детей вывезут неизвестно куда .на органы или садистам в приемные семьи за урал.зерно на китай в подарок хазяину и привет голод.украдут все из домов.авто.вот это такие нищие подорванные гопники-вторая армия мира или какая так она уже на сегодня
автор Isidda • 20 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
ну че ж ипсо.на житомирской трассе жещины изнасилованные на куче лежали.тела обгоревшие.эксперты потом нашли..строительную пенку во влагалищах.и могилы целыми семьями во дворах я тоже видела.да много чего.
автор Isidda • 20 января 2024
сегодня в 16:00
Оккупанты похвастались на видео, как ведут огонь из жилой застройки Ясиноватой, прикрываясь домами мирных жителей. От такого не выдержали даже местные коллаборанты, которые прямо возложили на российских военных ответственность за гибель мирных жителей Донбасса. И ведь потом пропагандисты будут с выпученными глазами опять орать «где вы были 8 лет», и фальшиво причитать о погибших гражданских.
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Байрактарочка• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
вологі фантазії
автор Isidda • 20 января 2024
на форуме много сепарш.их мужья в эсвэо.то они сидят и молятся,что б Украина сдалась и боже упаси сохрани что б хаймарс в ясиноватскую больницу к чмобикам не залетел.сепарши между 2 огней.с одной стороны русня и кадыровцы выпихивают на фронт.с другой мы поджариваем.капкан
автор Isidda • 20 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Удалено администрацией...
судмедэкспертиза.
Сонная Сова• 20 января 2024
Вы бы так активно наши проблемы освещали, а то все в рот русне смотрите.
автор Isidda • 20 января 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
судмедэкспертиза.
Баян с монтажной пеной гуляет уже лет 10.
Еще со времен войны на донбассе.
И каждая сторона его рассказывает на свой лад.

https://www.obozrevatel.com/curious/62835-ne-silno...
Сонная Сова• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
судмедэкспертиза.
Вы проводили или знакомые судмедэксперты рассказывали?

Оленёнок• 20 января 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А вы сомневаюсь, что в случае чего погонят воевать с НАТО? Вот у меня такой уверенности нет, украинцы для них не люди, будут роль вагнеровцев играть. Русня конченные на всю башку
vikohka• 20 января 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
это не правда.
автор Isidda • 20 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Еще со времен войны на донбассе.

кадыровцы насилуют чмобиков лнр и днр то .а те потом от позора вешаются.предсмертные записки женам.даже кацапы это не скрывают.и убивают и насилуют и обворовывают.для них это расходный материал
Оленёнок• 20 января 2024
Ответ дляСонная Сова
Так русня и есть сейчас наша самая большая проблема)) Вы украинка или просто на огонёк зашли?))
автор Isidda • 20 января 2024
Ответ дляСонная Сова
Удалено администрацией...
вам самой не смешно.
Сонная Сова• 20 января 2024
Ответ дляvikohka
это не правда.
Да ладно? Сколько раз читала что ее просто банят. Надоело слушать про путьку и русню. Хочется узнать что у нас происходит, взгляд со стороны. А то как в ТГ все наши проблемы либо замалчивают, либо публикуют ну оочень скандальные истории. А тут .. по барабану то там у русни, свое болит.
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
Да вы что! Очевидное невероятное!🤣

скажите, для чего вы это все собираете? Вам нравится читать на тему сексуальных извращений? Чем это вызвано?

Зачем вам сексуальные пристрастия кадыровцев, ДНР цив? Почему вас так интересует их сексуальная жизнь?
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
бурка это что.бурки обувь или что
Бурка это валенок такой тупой🤣
автор Isidda • 20 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
а ну как поведайте нам о хороших русских.послушаем.ишь ты во вранье меня подозревают а
автор Isidda • 20 января 2024
Ответ дляОленёнок
путин мстительная крыса и так как его опустили украинцы на весь мир-он не простит.никогда.
Salsa-24da• 20 января 2024
Ответ дляIsidda
Так у меня нет. Русские – это ваша тема.

Это вы с утра и до ночи слушаете их военкоров , новостные каналы. Потом несёте все сюда от избытка эмоций