Мой завтрак• 20 января 2024
Где вы находите любовников
Читаю иногда темы и вот сегодня тоже. Если с мужем секс никакой, то найти любовника. Где вы и находите тех любовников, не имею ввиду одноразовую связь, а что- то постоянное или хотя бы на пару месяцев, пока не надоест.
Напишите про свои случаи ислучаи знакомы и подруг. Как вы выглядите, сколько вам лет, сколько любовникам?
Мой завтрак
• 20 января 2024
Ответ дляКучМала
В окружении обычно всегда есть мужчины, оказывающие знаки внимания.
У меня только те, которые мне не нравятся.
Щаслива Я• 20 января 2024
у меня сейчас чат моего ЖК сплошной сайт знакомств))) пока жены с детьми в отъезде.
КучМала• 20 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Значит расширьте круг своих знакомых. Спортзал, в кафешку на обеде на кофе и т.п. Если муж не особо контролирует ваши действия - сайт знакомств, поставите чужую фотку примерно вашего типажа.
Зоя Жорівна• 20 января 2024
Сайты знакомств. В реальной жизни было пару знакомства (поезд и самолёт), но дальше просто симпатии никуда не зашло.
Мой завтрак
• 20 января 2024
Я в Германии. Лезут только арабы какие-то, которые ищут дешёвый секс
Мой завтрак
• 20 января 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Покажи фигуру ищу любовницу ,мне 37
Я в Германии
Зоя Жорівна• 20 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Арабы тоже есть разные. У меня любовник араб - глава крупной корпорации. Путешествия, подарки.
Мой завтрак
• 20 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Я замужем. Боюсь, что увидят
Мой завтрак
• 20 января 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Ко мне лезут те, кто ищет секс на одну ночь, ну пару ночей.
Марічка• 20 января 2024
На заправці
Пристав язиком молов , так і звертілось
Вже два роки ось буде
Пристав язиком молов , так і звертілось
Вже два роки ось буде
Мать драконов• 20 января 2024
Ответ дляМой завтрак
А секс с вами стоит дорого?
З родзинкою• 20 января 2024
Ответ дляМой завтрак
а за скільки ви згодні?
Мой завтрак
• 20 января 2024
Ответ дляМать драконов
А секс с вами стоит дорого?
Не хочу быть дешевле проститутки.
Мать драконов• 20 января 2024
Ответ дляМарічка
На заправці
Пристав язиком молов , так і звертілось
Вже два роки ось буде
Пристав язиком молов , так і звертілось
Вже два роки ось буде
Прямо языком прямо на заправке? Орел)
Мой завтрак
• 20 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
а за скільки ви згодні?
Я не о деньгах, ну какое- то вложение должно быть, а не просто тупо меня потрахать
Марічка• 20 января 2024
Ответ дляМать драконов
Прямо языком прямо на заправке? Орел)
Да, гарний дядько
Їзджу до нього в інше місто на побачення , романтика 🫶🥰
Мать драконов• 20 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Не хочу быть дешевле проститутки.
Так вам секс или заработать?
Мать драконов• 20 января 2024
Ответ дляМой завтрак
З родзинкою• 20 января 2024
Ответ дляМой завтрак
так вам секс, чи гроші?
ПробілНеПрацює• 20 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Вы хотите дорогой?
просто в соседних странах это легально и не так чтоб прям сильно дорого
ПробілНеПрацює• 20 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Не хочу быть дешевле проститутки.
Так а в чем выгода левым чувакам именно с вами спать? что-то уникальное предлагаете что ли?
Ответ дляНе їм після шостої
Покажи фигуру ищу любовницу ,мне 37
Вибачте за те що влажу в вашу розмову. Я старша за Вас мені вже 54 роки але ж фігурка в мене щє не погана правда я на кг 10 маю зайву вагу. Як що вас це не дуже бентежить то можемо дружити. Піся в мене щє тугенька...
Мені 54 роки, я трішки нижче середнього зросту, фгура в мене не погана, рівні довгі повненькі ноги, широка дупа, груди 4 розміра щє не вісять з рожевими не величкими сосочками, губкі пухли, піся щє тугенька. В такому віці мені дуже важко було знайти коханців хоча я майже постійно хочу секса. Зазвичай часто мене тильки один або раза два поіміють і більше чомусь не хочуть. Мені чомусь майже всі чоловіки пропонують анальний секс а я цього категарично не приємлю і в дупу не давала себе іміти. Може я не сучасна але ж я пребувала по перше це дуже боляче і не приємні відчуття. Член теж не давно почала сосати і вважала що це ганьба для мене. Але ж як не дивно мені самій це дуже почало подобатись. Я сосала і ковтала сперму. Чомусь мене чоловіки мого віку не іміли а іміли на багато молодщі хлопці. Це від того почали зі мною знайомитись я думаю бо я поміняла своє вбрання на більш відветре сексуальне. Коли одягала літом на голе тіло платічко на см 10 нижче пісі то на мене почали звертати увагу але ж чомусь на років 30 молодщі за мене. Мене з початку це бентежило і мені було соромно з ними я казала на віщо вам така стара тітка як я. Тому на старості рокив намагаюсь бути сексуальною намагаюсь надолужити втрачени без сексу літа.