Мао_Мяо• 20 января 2024
Як відмовитися від страхування Фокстрот.
Дівчатка, тут така ситуація, потрібно було купити ноутбук, в Фокстроті затуманили мозок і нав´язали додатково купити добровільне страхування майна, брала оплата частинами. Пройшло декілька днів, зараз думаю навіщо воно мені потрібно??? Ноутбук йшов без ОС, і консультант сказав, що з неліцензійною версією гарантія не буде діяти, перепади електроенергії, та інше, а страхування вигідно. Знаю що треба думати раніше було і все таке, но можно якось відмовитися від цього?
Анонім Секретар• 20 января 2024
Можете вернуть в течении 14 дней, как любой товар. Вчера получила возврат за хэппи сервис в комфи, такая же хрень
Сама не знаю• 20 января 2024
ніяк. це досвід - нічого ніколи там не купувати.
навіть при поверненні товару в той же день всі додаткові послуги пропадають.
Мао_Мяо
• 20 января 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Подскажите пожалуйста, как вам это удалось? Какая причина отказа спросят наверное?
Анонім Секретар• 20 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
У меня сам товар еще с браком был и надо было вернуть все, я 4 дня добивала службу поддержки в телефонном режиме и мне наконец прислали образец заявления на возврат. Просто уточняла в разговоре, что если товар не вернуть, например. Если скажут, что брака нет, все ок, пользуйтесь, то могу ли я хоть за страховку вернуть деньги? Мне ответили, что без проблем в течении 14 дней. Думаю, что в магазине с чеком все было бы быстрее и без нервов, но я с переломом дома сидела и все в телефонном режиме.
Анонім Секретар• 20 января 2024
Но у меня опыт именно с комфи, хотя летом был возврат в фокстрот именно товара, а не услуги. Все очень гладко, быстро. С собой чеки, документы, карта, если платили картой
Мао_Мяо
• 21 января 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Спасибо вам, попробую! Берегите себя!
Анонім Секретар• 21 января 2024
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо вам, попробую! Берегите себя!
Спасибо, удачи вам) понятно, что им надо продать, но вы имеете право вернуть то, чем не пользовались. Все получится)
Мао_Мяо
• 21 января 2024
Ответ дляАнонім Секретар
Позвонила сегодня на горячую линию, сказали можно вернуть, но с товаром, а потом заново купить, буду пробовать.