Кукусик• 20 января 2024
Может ли быть мутная голова после отказа от алкоголя?
Девочки, ровно 2 недели ни капли алкоголя. Раньше каждый вечер бокал выпивала. По выходным 2-3. От нефиг делать что ли. Почитала как это плохо для кожи и т д и решила полностью это прекратить. В принципе, жизнь не изменилась.
Но вот уже второй день голова как в тумане, пью кофе, не помогает. Просто как будто под колпаком. Может быть такое из-за отказа от алкоголя? Или с чем-то другим связано?
Кукусик
• 20 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Як довго ви вживали алкоголь щодня?
С мая по август.
Потом как придется, не регулярно.
И потом с начала декабря и по январь.
Не напивалась, пила немного, но каждый вечер
Потом как придется, не регулярно.
И потом с начала декабря и по январь.
Кукусик
• 20 января 2024
Ответ дляТарабарщина
Організм реагує на залежність від алкоголю
А это была зависимость?
Просто я без него могу нормально, не составило труда отказаться.
Тарабарщина• 20 января 2024
Ответ дляКукусик
А это была зависимость?
Залежність - це не лише, коли руки трясуться і обличчя опухає. Ви вживали щодня, а тепер ні. Організм звик отримувати свою дозу, а зараз бунтує на відмову.
Кукусик
• 20 января 2024
Ответ дляТарабарщина
А что делать? Переждать?
Тарабарщина• 20 января 2024
Ответ дляКукусик
А что делать? Переждать?
Так, якийсь час на це піде. Але я б паралельно звернулася до лікаря
Телячі ніжноСті• 20 января 2024
Ответ дляКукусик
А что делать? Переждать?
Так, треба перечекати. Можливо вам треба вітаміни пропити, магній. Нервову систему відновити і все буде добре
Кракадэ• 20 января 2024
Ответ дляТарабарщина
Цікаво до якого
Кукусик
• 20 января 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Вот как раз сегодня купила магний+д3 , спасибо !
Кракадэ• 20 января 2024
И то что автор кофе пьёт и теперь как под колпаком никого не удивило, надо срочно алко лечить😀
Тарабарщина• 20 января 2024
Ответ дляКракадэ
Цікаво до якого
До нарколога. Чи вважаєте, тут гінеколог доречніший?
Кракадэ• 20 января 2024
Ответ дляТарабарщина
Я вважаю, що людина, яка не пьє, може просто жити, без лікарів
Тарабарщина• 20 января 2024
Ответ дляКракадэ
Якщо просто не пити, то звісно. А якщо перестати і фізично відчувати наслідки, то якби варто задуматися, чому так відбувається.
Захекалася читать• 20 января 2024
Судини реагують. Можливо був стрес.
Мені свого часу невропатолог казав, що з моїми судинами треба час від часу щось випивати
, бо я весь час стресую і голова часто болить.
Кукусик
• 20 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Судини реагують. Можливо був стрес.
Та был стресс, окна в квартире вылетели. Но это было в пн, сегодня пятница…
Кракадэ• 20 января 2024
Ответ дляТарабарщина
Які наслідки окрім дії кави?
Захекалася читать• 20 января 2024
Ответ дляКукусик
Стрес він такий. Наздоганяє. Голова ж болить уже не перший день. Спробуйте масаж шиї і легеньку зарядку, або просто гарно розім´яти плечовий відділ.
Тарабарщина• 20 января 2024
Ответ дляКракадэ
Які наслідки окрім дії кави?
А Ви як визначили, що це від кави? Судячи зі слів автора, спочатку була відмова від алкоголю, потім нездужання, а потім кава як спроба боротьби з поганим самопочуттям.
Кракадэ• 20 января 2024
Ответ дляТарабарщина
Интересно, а вы это как расписали, автор этого не писала😀
Тарабарщина• 20 января 2024
Ответ дляКракадэ
’Но вот уже второй день голова как в тумане, пью кофе, не помогает. ’ Читайте уважніше
Кракадэ• 20 января 2024
Ответ дляТарабарщина
Читайте и думайте, кофе поднимает давление, при повышенном давлении мутная голова
Люблю порядок• 21 января 2024
Ответ дляКукусик
Алкоголь ваш тут ні до чого. Вам потрібні заспокійливі, може навіть транки, важка артилерія. Ідіть до лікаря, хай вам припише щось рецептурне і дієве.