Указка• 20 января 2024
Кто смотрел фильм Вилли Вонка (2023)? Вам понравился?
он детский или взрослому зайдет? трейлер непонятный совсем
Кава з адреналіном• 20 января 2024
Мне понравился ,я ходила исключительно ради детей,6 и 8 лет (они в восторге) ,картинка классная ,все весело ,живенько ,интересно. Жанр не мой ,сама бы точно не шла,но ,если сравнить с нудной Барби ,то Вонка хорош
А_мій_самий_самий• 21 января 2024
Мені сподобався, хоча мюзикли не люблю. В цьому фільмі якось в міру тих пісень.
Повітруля• 21 января 2024
Смотрели дома, отличный дубляж, понравилось. И Шаламе очень органичен в роли.
Кили и Манджаро• 21 января 2024
Перший фільм за дуже довгий час, з якого пішла. Очікувала казку, а отримала якусь бридоту (тут має бути блюючий смайлик).
Ася Карповна• 21 января 2024
Афро-американцы в ’Викторианской Англии’ (условно, но вы поняли) - це не моё. Смотрела трейлеры и решила не смотреть даже на пиратских сайтах.
Всех анонимов аноним• 21 января 2024
Мне больше оригинальный фильм с Джонни Депом в роли Вонки понравился
Женщина_в_лосинах• 21 января 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А если книгу читали перед фильмом понравится или нет?
эта история не имеет никакого отношения к книге
Женщина_в_лосинах• 21 января 2024
Ответ дляПовітруля
да, прелестный просто
ЯспАкойнаЯ• 21 января 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Спасибо