дамаАмстердама• 21 января 2024

Помощница по уборке квартиры

У кого есть, поделитесь пожалуйста своим опытом. Как часто приходит? Что входит в обязанности?
автор дамаАмстердама • 21 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Традиційне питання: це скільки?
Агентство сначала делает генералку, потом выезжает уже с поддерживающей уборкой раз в 7-10 дней. Герералка 10 тыс, поддерживающая 2тыс, примерно. На мои 70кв
Бадабум• 21 января 2024
Ответ дляКрим мій
1000грн 45квадрат, +-4 часа
Ого хорошая цена, а какой город?
Крим мій• 21 января 2024
Ответ дляБадабум
Ого хорошая цена, а какой город?
Киев
Мэри Попкинс• 21 января 2024
Ответ дляФайна дівка
Это украинский форум.
Т.е. вы не в курсе, что мы разъехались по разным странам из-за войны?
Файна дівка• 21 января 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Вы может и разъехались, но форум остался украинским и когда пишут не указывая местность- это пишут об Украине, а не об Австралии.
Ласковая_львица• 21 января 2024
Раз на 4-5 днів. Переслати усі ліжка, вологе прибирання. Помити посуд, всі поверхні.
Винести сміття, поскладати розкидані речі.
Десь годин на 4-5 зайнятість.