Намазюкана нішою• Изменено 21 января 2024

Как избавиться от сексуальной незрелости?

Девочки, мне 26 лет, в прошлом году развелась с мужем, детей нет. И началось, часто хожу на свидания с разных СЗ, мужчины попадаются симпатичные, присутствует влечение. И именно этим наслажлаюсь, вот в прямом смысле нравится быстрее переходить к близкому контакту: поцелуи, объятия... Доводить до состояния, когда оба, простите, задыхаемся от страсти... И свалить побыстрее, оставив мужчину с дымящимися штанами.

И я получаю колоссальное удовольствие именно от этого сценария.

Я не знаю, это как-то лечится? + Ещё есть внутренний азарт ходить на свидания именно с разными мужчинами.
Я в недоумении, что происходит...(
Іллюха Перчик• 21 января 2024
Ответ дляКоролева краси
Карму за такое поведение с мужчинами. Нельзя играть чувствами и желаниями других людей
Ну так як вона,дійсно не можна робити бо за це,прийде час і на ній хтось відіграється добре.Але дівчата так роблять - перше побачення і цілуються і дають себе лапати а в кінці,хлопець з димлячими штанами залишається сам але вже на другому побаченні,стається палаючий і страстний секс.
автор Намазюкана нішою • 21 января 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Це у вас для підняття самооцінки напевне
Думаете? Так я получаю удовольствие от процесса ’драконства’, именно физическое, хочется этот момент максимально продлить...
Іллюха Перчик• 21 января 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Они потом продолжают с вами общение? Пишут/отвечают? У меня такие сливались сразу 🥺 я не наигралась
Нормальний чоловік,відразу зливається.Куколд продовжує писати і дарувати подарунки.
автор Намазюкана нішою • 21 января 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Да, было несколько, кто продолжал писать, на второе, третье свидание приглашал...Скорее всего, думают, что это какая-то игра
Этожзвяздаяегообожаю• 21 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну а потом хоть кто то пишет? У вас же один был, они в мороз идут или как?
ВундерКИНГ• 21 января 2024
Мне 41, примерно такой же сценарий
Тоже видимо незрелость
Вообще мужской фінал не интересует
Этожзвяздаяегообожаю• 21 января 2024
А вообще, как вы уходите? Целуетесь и посреди ой! Я чайник не выключила! И убегаете!
автор Намазюкана нішою • 21 января 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сердючка• 21 января 2024
Это ваша тема была о том, как ваш мазохист кончил в трусы?
автор Намазюкана нішою • 21 января 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Мне 41, примерно такой же сценарий
Тоже видимо незрелость
Вообще мужской фінал не интересует
Вот, аналогично
Іллюха Перчик• 21 января 2024
Чоловіки,якщо на першому побаченні,в вас було все і поцілунки і лапання і все ,крім сексу,а потім вони вас залишили з димлячими штанами то посилайте їх на.хер і більше не пишіть.Якщо сама напише,добре а якщо ні,то і срав пес.
автор Намазюкана нішою • 21 января 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Неет) Просто говорю, прости, мне нужно идти... и ухожу ничего не объясняя
ВундерКИНГ• 21 января 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Вот, аналогично
Мне эти все ’салютики’ как говорил бывший, фу просто
Огірок та Помідорчик• 21 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Сейчас мало нормальных… 🥹
И с нормальным, вероятно, будет скучно
Іллюха Перчик• 21 января 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Сейчас мало нормальных… 🥹
И с нормальным, вероятно, будет скучно
Думаю,що ви пишете правду.
Королева краси• 21 января 2024
Ответ дляПліткарка
Так это не грех вроде, вряд ли она доводит до постели, а там перед самым ’входом’ убегает голая
За плохие поступки, не являющиеся грехом, тоже может настигнуть карма