Альфред Шнитке• 21 января 2024

Ужас ужасный. Сыпь на лице

Девочки, подскажите как избавится от этих прыщей. Уже около 2х месяцев ничего не помогает. Каждое утро просыпаюсь с новеньким прыщем. И они какие-то болючие. На подбородке в основном. Возможно, какие-то кислоты помогут? К косметологу нет возможности сейчас попасть, так как за границей. В уходе ничего не менялось, в одно утро проснулась с несколькими прыщами и они теперь расплодились и успешно существуют ((((
Уравнобешенная• 21 января 2024
Ждите солнце
автор Альфред Шнитке • 21 января 2024
Ответ дляУравнобешенная
Ждите солнце
Долго ждать. И вряд-ли поможет, так как при выдавливании лезет белое. Это не просто пятна, они гнойники (((
Тарабарщина• 21 января 2024
Диета. Атоксил.
автор Альфред Шнитке • 21 января 2024
Ответ дляТарабарщина
Диета. Атоксил.
Я сейчас кормлю грудью. Ребенку 1 год
Фокус-Покус• 21 января 2024
Спробуйте не вживати молочне і цукор
автор Альфред Шнитке • 21 января 2024
Ответ дляФокус-Покус
Спробуйте не вживати молочне і цукор
Сахар не употребляю, а вот сливки начала добавлять в кофе
Ниф_ниф• 21 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Попробуйте безлактозные
Пи Пи Пилюля• 21 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Я сейчас кормлю грудью. Ребенку 1 год
Что что то советовать,надо знать что вы едите, чем мажетесь, может аллергия на что то
автор Альфред Шнитке • 21 января 2024
Почитала в интернете, вот думаю к гинекологу ещё записаться. Но чем она поможет, разве что планово мазки сдам
автор Альфред Шнитке • 21 января 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Та на аллергию не похоже.
автор Альфред Шнитке • 21 января 2024
Кто ставит ’рукалицо’? К чему это? Обоснуйте
графиняВишенка• 21 января 2024
Octenisept пока купите и протирайте. Выдавливать нельзя!
К врачу в любом случае, к дерматологу
автор Альфред Шнитке • 21 января 2024
Ответ дляграфиняВишенка
К врачу в любом случае, к дерматологу
Спасибо вам. К дерматологу записана аж на март, но по другому вопросу. Хочу вывести родимки на лице
графиняВишенка• 21 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну вот заодно и за прыщи узнаете.
Октенисепт купите, очень хорошая штука. Ещё завартвайте ромашку, умывайтесь.
Невгамовна Бу• 21 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Позднее акне, увы
Азелаиновая кислота безопасна
автор Альфред Шнитке • 21 января 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ну вот заодно и за прыщи узнаете.
Спасибо.
Попробую
Фляшка на трьох• 21 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Не реагируйте. Тут много неадекватов. По теме, запишитесь к дерматологу.
автор Альфред Шнитке • 21 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Спасибо, записалась
Соня-сонятко• 21 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Уберите молочку. Часто кожа на нее реагирует
З царем в голові• 21 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Не пейте эти сливки.
Дама с заначкой• 21 января 2024
Це тільки до лікаря,причин може бути багато,як колись писав Гугл на підборідді це проблеми по жіночі,в мене тоже прищі,але тому проблема гормони,маю проблеми по жіночі
Спочатку знайти причину,а потім лікувати самі прищі
автор Альфред Шнитке • 21 января 2024
Ответ дляДама с заначкой
Ви здавали на гормони?
Дама с заначкой• 21 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Ви здавали на гормони?
Так,багато,бо шукала причину мастопатії та гіперплазії ендометрію,плюс до того ж волосся дуже лізе,але волосся то ще через низький ферритин буває
автор Альфред Шнитке • 21 января 2024
Ответ дляДама с заначкой
У мене також з волоссям біда ((( під час вагітності і густота і якісь, а після...через 4 місяці після родів ’волоссяпад’
Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Сын лечит акне. Не мучайте себя диетами. Идите к доказательному дерматологу. Правильно подобранная уходовая косметика и ретинолы решают все. Давить тоже не желательно, можете еще бактерии занести. А питание не влияет на кожу.

Вот то что сыну посоветовали для ухода. Утром и вечером умывалка и увлажнение.
Но вам возможно надо крем с ретинолами добавить
автор Альфред Шнитке • 21 января 2024
Ответ дляСкорая помощь

Благодарю
Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Можно онлайн проконсультироваться с дерматологом. Посмотрите в группе фейсбук ’Доказовы батьки’. Сыну сначала самолечением из моей молодости я лечила тониками с салициловым спиртом. Только хуже стало. Дерматолог нам помог
Скорая помощь• 21 января 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Сколько там тех сливок. Не мучайте себя диетами.
Доль Чекомбана• 21 января 2024
І у мене таке, раніше ніколи не було, навіть в підлітковому віці. Але зʼявились після величезного стресу в моєму житті, що я переживала і переживаю зараз (раптова смерть тата). Не знаю чи це повʼязано чи співпало😔 Не знаю як з ними боротись, теж щодня новий, але якось не до них..