Весёлая морковка• 21 января 2024
Оцените дизайн ванны?
Крючок для клизмы приклеил так.
Приклеил плитку, а затем к плитке приклеил крючок для клизмы.
FixAll high tack по идее 32 кг на 1 см квадратный.
Пробовал нагружать нижний пластиковый крючок гирей 10 кг держит надежно и не сламается!
Верхняя плитка и крючок сохнуть будут несколько дней, затем попробую тем же 10 кг нагрузки. Левый крючок тоже герметиком приклею - сохнуть будет долго.
Крючок для клизмы приклеил так.
4есотка• 21 января 2024
Ответ дляТа не реву я
Очередной шизик нашел вход на Советчицу?
Вы о вчерашнем парне? ( чувак ) 😀
Весёлая морковка
• 21 января 2024
Ответ дляДайте подуться
идеально. так вам дорога в дизайнеры
Из денег было только 50 грн. на еду доедал остатки еды из холодильника и доживал воскресенье!
Плитка у меня была белая.
Был герметик fix all high tack. Еще заказал один картридж в Эпицентре!!!
Крючок белый был - такой как есть.
Сверлить в стене и покупать что то под дюбель мне не хотелось. Стена тонкая достаточно не капитальная. И надо было сделать из подручнх материалов!!!
Попробуем правду ли говорят, что герметик выдерживает такие нагрузки? Сохнуть будет 3-5 дней.
А вообще стены песочная штукатурка, верхний слой известки зацементирован. Тут плитка только площадь контакта со стеной увеличивает!
А крючок площадью 2 квадратных сантиметра клеиться к твердому основанию плитки.
Вот на это был инженерный рассчет.
А вообще правильне повесить на дюбелях засверлившись в стену. Слишком дорого выходит!!!
Плитка у меня была белая.
Крючок белый был - такой как есть.
Вот на это был инженерный рассчет.
Весёлая морковка
• 21 января 2024
Ответ дляМавка
А кишки 10 литров выдержат?
Нет не выдержат!
Значит надо• 21 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Плитка у меня была белая.
Крючок белый был - такой как есть.
Вот на это был инженерный рассчет.
Плитка у меня была белая.
Крючок белый был - такой как есть.
Вот на это был инженерный рассчет.
Стены - песочная штукатурка, а верхний слой зацементирован - это как? Судя по ванне, дом старый, тогда штукатурили цементом с песком. Смесью цемента и песка. Если экономили, то песка много.
Если стена кирпичная, а перфоратора нет, можно искать стыки между кирпичом и дюбель ставить туда.
У Вас сам по себе крючок не факт, что вес в 10кг выдержит, пластик же.
Еще хорошо держит двусторонний скотч для крепления зеркал. Но, естественно, на гладкую несыпучую поверхность. Это если надо что-то повесить на стену, а перфоратора нет.
Дайте подуться• 21 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
Плитка у меня была белая.
Крючок белый был - такой как есть.
Вот на это был инженерный рассчет.
Плитка у меня была белая.
Крючок белый был - такой как есть.
Вот на это был инженерный рассчет.
ну вы транжира. если 50 грн и на дюбель не хватило
Дайте подуться• 21 января 2024
Ответ дляЗначит надо
крючек так надежно приклеен герметиком что вырвет плитку вместе с известковым цементом до песочной штукатурки но от плитки не отпадет)
Весёлая морковка
• 21 января 2024
Ответ дляДайте подуться
Да, вырвет плитку. Там стена голая сверлить можно, без проблем!!!!
1,5-2 кг - выдержит. Нагружать 5 кг не имеет смысла.
Дюбель с шурупом и винтом продается. Есть у меня дрель без ударной функции!!!-засверлиться в сыпучую штукатурку и кирпичь. Там где бетон то точно застрянет.
...
1) По нормальному доложить плитку выше и цвет не белый ’как в больнице’, а взять нормальную современную с рисунком и текстурой, чтобы состыковалась с плиткой ниже.
2) Окно перегородку заменить на современное пластиковое окно и не обязательно белое!
3) Вентиляторы и провода каким то образом спрятать - еще не знаю каким..
Слишком скучный дизайн!!!--похоже на больницу!!!!
...
Значит надо• 21 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
...
Там все нужно сбивать и переделывать. Хорошо, если не нужно будет перештукатуривать. Окно заложить.
Котя_люлю• 21 января 2024
Ответ дляВесёлая морковка
...
Окно вообще не стоит оставлять.
Или же сделать на всю стену до уровня ванны.У нас когда то на отдыхе в номере отеля было такое окно в ванной, очень круто смотрелось и необычно.
Но есть и минусы в таком дизайне, кто то может увидеть ваши клизменные процедуры.