Злюсь до кипіння• 21 января 2024

Меня ошарашили работники монобанка

Я думаю все знают что когда ты регистрируешься в приложении монобанк и загружаешь туда свои данные, паспорт и тд то нужно сделать селфи чтоб подтвердить все. Я тогда очень плохо вышла потому что болела. Это ужас. Так вот я спросила у них, видно ли им когда они общаются это со мной это фото. Они сказали что да. И это ужасс!!!!!!
Пьяная вишня• 21 января 2024
Шок
На_оба_рот• 21 января 2024
Да всем работникам на*рать на Вас. Извините.
Залетна Я тут• 21 января 2024
Представляете, как они всем отделением собираютися и обсуждают Вас каждый раз, как Вы звоните?
Барбітта• 21 января 2024
А как Вы думали, фото просто по приколу просили ?
автор Злюсь до кипіння • 21 января 2024
Ответ дляБарбітта
Я думала оно просто сохранилось в базе данных и все но чтоб все сотрудники его видели!!!!!! Это капец!!!!
автор Злюсь до кипіння • 21 января 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ну да. Но все равно хочется выглядеть нормально а не как бомж
На_оба_рот• 21 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Сколько Вам лет? Если Вы не пенсионерка, то точно выглядите лучше половины остальных клиентов. И никто под лупой Ваше лицо в поисках прыща или синяков под глазами высматривать не будет. ’О боже, посмотрите, у неё морщины на лбу и петух на голове, фу, и такое в наших клиентах’ - Вы это так себе представляете? ))
Вишиванка• 21 января 2024
Они не только видят, а еще и каждый раз экран протирают потом)). Чтобы не снилась
Кундалина• 21 января 2024
даа любуются и весь офис созывают, иди быстрее - глянь опять эта у меня, всклокоченная
Пускаю бісики• 21 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ох, автор. У меня фотка на справке от приватбанка, реально страшная, так стыдно и нет возможности перефоткать. Теперь когда запрашиваю онлайн справку, я там просто ужасна. Была зима, ветер, снег, меня сфоткали на фоне стены, в парке цвета хаки, она бурой, как грязная получилась, челка всклокочена, лицо красное
Пускаю бісики• 21 января 2024
Ответ дляВишиванка
После моей точно протирают
Вишиванка• 21 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
После моей точно протирают
Не выдумывайте)). Они все понимают, что если станут на улице на ветру, будут еще хуже
Пускаю бісики• 21 января 2024
Ответ дляВишиванка
Так никто ж не знает, что это было)) Справку я например недавно запрашивала, для предоставления в другую организацию. Как представлю что они увидели, стыдобище.
Тектологиня 80lv• 21 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
В мене гірше, робила закордонний, син захворів, я після безсонної ночі сфоткалась не дуже, прошу перефоткайте, ні не можна. Злітали, відпочили і тут ввели дію і мені туди підтягнуло тутю фотку. Це жах. Пішла зробила новий закордонний, а фотка вчерівно стара.
Вся така шо куди там• 21 января 2024
В Привате так же))) когда-то друг мужу мою фотку показывал.
Губки-уточкой• 21 января 2024
Я там вообще с двумя косичками,красная и уставшая , ,потому что волосы так под поварской колпак убирала ,а забирала в перерыве между работой рядом..
Наша взяла• 21 января 2024
Ох и троллятина
автор Злюсь до кипіння • 21 января 2024
Ответ дляПускаю бісики
После моей точно протирают
И после моей)
автор Злюсь до кипіння • 21 января 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Ви зараз кажете про селфі для монобанку чи про ваше фото паспорту? Я не знала що це жахливе селфі підтягується ще й в дію
автор Злюсь до кипіння • 21 января 2024
Ответ дляНаша взяла
Ох и троллятина
Какой тролль? Чуть что сразу тролль!? Для меня эта ситуация неприятная
dulenok• 21 января 2024
о Гопаде, у меня большая часть фото на документах - жах жахнючий....Ото б меня это колыхало
Весела пiсенька• 21 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
теперь только перестать им звонить - единственный способ избежать позора
автор Злюсь до кипіння • 21 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Та я не звоню а пишу обычно)
Тектологиня 80lv• 21 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Ні, не селфі з моно, а просто фотка з закордонного паспорта