А_мій_самий_самий• 21 января 2024
У кого была операция по удалению миндалин, зайдите пожалуйста
После операции постоянное ощущение кома в горле, как будто не проглотила пищу. У вас было такое после удаление миндалин и как долго?
В танке• 21 января 2024
А скажите, пожалуйста, вам под общим наркозом удаляли или под местным? Как долго после операции были болевые ощущения? Моему близкому другу предстоит такая операция. Переживаю. .
В танке• 21 января 2024
Ответ дляЖубляжу
Мне под общим делали. Под местным не решилась бы 😅
Ему под местным планируют. Я даже удивилась. А как быстро вас потом выписали? И благодарю за ответ
Русланка з гілки• 21 января 2024
Ответ дляВ танке
Днем прооперировали ,утром ушла домой
Горло потом еще болело ,говорила шепотом ,ела с трудом
Точная копия плова• 21 января 2024
Мне делали под местным наркозом, но это было давно. Мне было 9 лет. Было больно. Лежала в больнице неделю. Первое время и разговаривать не могла.
А_мій_самий_самий
• 21 января 2024
Ответ дляВ танке
Делали под общим, но у меня 2 операции было. Под местным тоже можно по вашему желанию, больно не будет. 2 недели точно глотать больно
А_мій_самий_самий
• 21 января 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Було. Близько місяця. Пройде
Уже 2 месяца прошло ((капец как это нервирует
В танке• 21 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Ответ дляВ танке
мені робили під місцевим. Трохи неприємно, але нічого критичного. Виписали на третій день. Десь ж тиждень було важкувато ковтати (ковтала, як гусак
), потім поступово все пройшло
А_мій_самий_самий
• 21 января 2024
Ответ дляВ танке
Желаю вам скорейшего выздоровления!
Спасибо!! И вам желаю крепкого здоровья!
Только вот думаю идти к врачу или сколько ещё подождать
А_мій_самий_самий
• 21 января 2024
Ответ дляЖубляжу
Было. Несколько месяцев точно. Не пейте из бутылок, из-за вакуума больно может быть.
Спасибо за совет. Несколько месяц то уж слишком(
Сухость в горле и ком стоит.