Laluna1993• 21 января 2024

Как считаете, на кого работает Арестович?

liss• 21 января 2024
Как на кого , сначала на нашу власть 2-3 недели .. сейчас хз 🤷‍♀️

НамСвоюРобити• 21 января 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
Так і розраховували хазяї ,що візьмуть нас за 2-3 неділі.
Хм, до речі так.
Адже насправді плани русні були не преславуті 2-3 дні, а десь до 8 березня все порішати. По Києву принаймні.
df364tye3• 21 января 2024
как и все , на свой карман , благополучие ,,, получается , молодец
Дева Мария• 21 января 2024
Живет в нью Йорке , ни о чем не говорит ?)
helga2014• 21 января 2024
На того, кто позволил ему выехать при «закрытых границах»)
tala-li• 21 января 2024
Ответ дляelenze66
Я теж сьогодні це читала. Але як полковник виїхав за кордон ? Чому іншим не можна, а йому можна ? Ще й помиї лиє на Україну. І ця людина була позаштатним радником президента.
ну так и Думай Те
НамСвоюРобити• 21 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
оппозиция для прикрытия. Иначе давно бы его засудили за его высказывания, по крайней мере объявили бы підозру как минимум и сняли бы с трансляций.
Типу окучує ядерний електрат яника, який у нинішніх реаліях ’патіряфся’?
Варіант.)
Тоді з погодження влади, що знімає питання ’як випустили’.

екатериналуиза• 21 января 2024
Ответ дляelenze66
и с какого перепугу ему дали полковника .дополняю ваш перечень вопросов.
ЯкВаріант• 21 января 2024
Кто ему платит, тот его и танцует, как-то так скорее всего.
екатериналуиза• 21 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Аналогично.
Меня тоже как тузик грелку за это рвали, когда я сказала, что он мне не нравится.
он мне не нравится с 14 года.уже тогда вылез и на ютубе бубнил и самомнение уже тогда зашкаливало.(((
savchuki• 21 января 2024
По моему он нарцисс, имеет шанс в дурку попасть
Вера• 21 января 2024
Кто больше платит. Вот домик в Калифорнии купил.
Леска• 21 января 2024
Ответ дляYull
Можливо, але транслювали і репостили його усі канали, посилалися на його думку безліч блохерів, він був у топі. Мене доречі він теж бісив, навіть з друзями була сварка, бо я сказала, що він запи..дівся, а вони обурено доводили, що ніт.
Я його не слухала бо тихо говорив, ще й якщо з кимось діалог то постійно звук треба туда-сюда клацати.
Татьяна_М5• 21 января 2024
Ни на кого. Просто говорит правду, которую низя говорить
Вера• 21 января 2024
А выехал, у него ж трое детей.
Вкусныйпончик• 21 января 2024
Ответ дляНамСвоюРобити
Зараз він для кого говорить?) Як тре дивитись?
Невже планує очолити рашу?))
По типу, якщо не можеш щось перебороти, то ’возглавь’?))
Як він розійшовся з фейгіним я його не дивилась. Та мені й байдужі оці качелі два городи туди, три назад. Мені головне, коли кінець :) я почула і більше не дивлюся.
Lydmila408• 21 января 2024
Ответ дляIsa Dora
Меня больше интересует как он спокойно выехал
Работает на рашку
У него 3 детей.
Ему можно
helga2014• 21 января 2024
Ответ дляВера
А выехал, у него ж трое детей.
Старшей уже 18+
helga2014• 21 января 2024
Ответ дляLydmila408
У него 3 детей.
Ему можно
Статья 2022 года

Так что вопрос с выездом - открытый)))

Klodia• 21 января 2024
Ответ дляnenatasha
хто платить, на того й працює
Поддерживаю. У него нет своей позиции и своих убеждений.
Elmyska• 21 января 2024
На Россию, он же сейчас в Ростове сидит.
Yull• 22 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Что в Украине 2 миллиона неонацистов?
Mede• 22 января 2024
На себе він працює. Хоча досить дивно це виглядає. Гадаю, його колись таки пришиють, як і ківу.
Ирина_Б_• 22 января 2024
на ЗеЕрмака
Soufit• 13 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Меня больше интересует на кого работают местные боты.
Хто на кого
Тут різні
ennSe• 29 февраля 2024
Ответ дляsavchuki
актер