Вчера-сегодня пытаюсь внести показания за воду, но кнопки Внести показания нет, только Оплатить. У вас так же? Вижу они поменяли дизайн странички, может не доработали еще.
Безсовісна кума• 21 января 2024
Показания вроде ближе к концу месяца вносят, или наоборот в первых числах, может из-за этого
Меня много• 21 января 2024
Автор я щось там наклацала і передалось, як вийшло сама не знаю, але так, змінили дизайн і це якись треш тепер
Зубная фея• 21 января 2024
Ответ дляNajat
спасибо, буду пытаться клацать)
Автор, будь ласка, якщо вдасться передати, напишіть як, бо я теж не зрозуміла, що робити, навіщо вони змінили
Воленс-неволенс• 22 января 2024
Ответ дляЗубная фея
Нажимаете на ’мои объекты’, открывается счет.
В самом верху открывшейся страницы шапка
’Рахунок за грудень 2023 р.
Рахунок до сплати Історія нарахувань Довідка про платежі Лічильники
Редагувати об’єкт’.
Нажимаете на ’Лічильники’, вносите показания. Внизу этой страницы кнопка ’Надіслати дані’.
’Рахунок за грудень 2023 р.
Редагувати об’єкт’.
Ответ дляВоленс-неволенс
’Рахунок за грудень 2023 р.
Редагувати об’єкт’.
’Рахунок за грудень 2023 р.
Редагувати об’єкт’.
Спасибо вам большое! Все получилось
Зубная фея• 22 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
’Рахунок за грудень 2023 р.
Редагувати об’єкт’.
’Рахунок за грудень 2023 р.
Редагувати об’єкт’.
Дякую Вам велике, дякую