черная мамба• 22 января 2024
По следам темы «написать первой или нет»
Подскажите, милые советчицы, понятна ситуация, когда мужчина не пишет, не проявляется никак и думаешь писать ему первой или нет.
А что думать в ситуации, когда наоборот, мужчина практически каждый день пишет, интересуется, сам предлагает помощь, даже просить не надо и это в течение многих месяцев так. То есть фактически постоянно рядом, но общение достаточно ровное, флирт проскакивает, комплименты, но опять же все в рамках приличия.
Что это значит? Мужчина не свободен, в гражданском браке.
Моя улюблена страшко• 22 января 2024
Как вариант: у него психологические проблемы и он убегает в мир иллюзий и переписок от реальных проблем.
Дівка в намисті• 22 января 2024
Мужчина всё-таки хочет присунуть, но не торопит события, ждёт, пока вы откликнитесь. Ну не опекуном же он репетирует.
черная мамба
• 22 января 2024
Пример, у меня заболел ребенок, он если узнает об этом, сразу же звонит, что надо в аптеке, а давай отвезу в больницу и т.д. Я сама ни в коем случае не навязываюсь, понимаю, что человек в отношениях
побольшомусекретику• 22 января 2024
Странно.
Прикиньте, чтобы с Вами был он в отношениях и другой вот так свои яйца подсовывал.
Ведь, скорее всего, это для него - типичное поведение.
черная мамба
• 22 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Странно.
Так он и не присовывает, такие по типу дружеские отношения, реально много помогает, я без мужа, возможно жалеет, что мне самой сложно. Как-то так.
Моя улюблена страшко• 22 января 2024
Ответ длячерная мамба
Ну может попозже проявится. Может нелады в тех отрошениях
Рожева юбка• 22 января 2024
Пытается одной задницей на двух стульях усидеть, этот мужчина. Задайте ему прямой вопрос, что вы как маленькая.
черная мамба
• 22 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Если бы он как-то пытался приставать, то я бы конечно возмутилась и расставила все точки , а так по факту, все прилично. Да, на месте его девушки, я бы ревновала наверное. В общем, я думаю; если бы хотел секса, то уже проявился, что-то другое тут
Аристократка-тунеядка• 22 января 2024
’Что это значит?’ - значить, що нормальна людина. Він ще не одружений, чому не може пофліртувати? Він порядний - допомогає. Повірте, що є ще в світі добрі люди. Дуже прикро, що коли чоловіки проявляють доброту, то жінки вже щось собі фантазують.
черная мамба
• 22 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Вы правы, я просто не привыкла, что люди бескорыстно могут помогать, ищу подвох
Майструю крила• 22 января 2024
Ответ длячерная мамба
У меня муж такой, может тоже помогать и общаться. Никому не собирается ’присовывать’, вообще не в его стиле, но вот такой ’всех спасу’.... Это не только каких-то знакомых женщин касается, бабушек соседок, друзей мужчин... Потом к нему люди начинают постоянно обращаться и он не может отказать, плюс ещё и любит переписываться со всеми. Я ему говорю, ты хоть женщинам одиноким не предлагай помощь, а то они могут понять неправильно, но бестолку увы... Но конечно если вам пишет сам прямо каждый день-через день, то это уже слишком....
Фантазерша• 22 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня тоже есть такой знакомый. Женат. Без флирта.
Очень внимательный и заботливый. Я еще не успела подумать, а он уже наперёд помощь предложил.
черная мамба
• 22 января 2024
Ответ дляФантазерша
Хорошо, что есть такие люди, я в основном обхожусь своими силами, но бывает, что этот знакомый очень выручает. В общем, я спокойна, просто добрый человек такой попался
Рожева юбка• 22 января 2024
Ответ длячерная мамба
В смысле возмутилась, он вам не нравится как мужчина? Если у вас взаимная симпатия, то надо выяснить отношения. Что за детский сад вообще? Надеюсь вы понимаете, что мужчина просто так без задела на будущее не помогает посторонним женщинам.
черная мамба
• 22 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Он привлекательный мужчина конечно, но я понимаю, что он не свободен, для меня это табу, ну и от него нет физических поползновений никаких вообще
Рожева юбка• 22 января 2024
Ответ длячерная мамба
Мужчины считают себя не свободными, только когда женаты и то не все. Думаю в вашем случае он держит вас как запасной вариант.
ХуАнита• 22 января 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Да? А теперь представьте обратную ситуацию. Это ВАШ мужчина, с которым Вы в гражданском браке. И он проявляет эту доброту по отношению к одинокой женщине с ребёнком. Ваши действия? Я бы попросила своего мужчину эту доброту прекращать. Я не настолько щедрая и добрая.
Вапщета• 22 января 2024
Ответ длячерная мамба
Ничего другого тут нет. Не придумывайте. Не будет мужчина проявлять внимание к женщине если она ему неинтересна как женщина. Запишите, а лучше запомните
Любимка-анонимка• 22 января 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
он вас (или кого там) маринует
Мой бывший муж раньше любил общаться с разными женщинами, оказывать им психологическую поддержку, флиртовать с ними, делать им комплименты. При этом никого не мариновал
Любимка-анонимка• 22 января 2024
Ответ дляВапщета
Если она интересна ему как человек - будет
ХуАнита• 22 января 2024
Ответ дляВапщета
Я такого же мнения! Сколько бы мне муж не рассказывал,что он ’работает’ с девушками, всю эту ’работу’ я пресекала сразу. Флирт с этими ’сотрудницами’ или симпатию к ним со стороны своего мужа я распознавала тоже сразу и почему-то всегда это было во время сложностей в наших отношениях.
Не верю я тоже в эту добродетель...то,что он не решился на какие-то отношения с ними и нужно ли было мне вообще влазить и сохранять наши отношения-это уже вопрос другой
но в том,что могло что-то быть, если бы я вовремя не вмешалась я даже не сомневаюсь. Просто не каждый может и готов перейти к действиям сразу или вообще позволить себе больше,чем флирт... но нут тоже много нюансов, многое зависит от активности женщины, в случае с моим мужем одна была слишком активной и ноги перед ним раздвинуть была готова в любой момент.
Вапщета• 22 января 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Блин, если она к тому же ему интересна как человек, то тем более.
А автору не надо в наивность, от взрослой женщины это выглядит глупо
Любимка-анонимка• 22 января 2024
Ответ дляВапщета
Что ’тем более’, если мужчина любит ту женщину, с которой живет?
Техпаспорт на медузу• 22 января 2024
Блин... Мой муж помогает пенсионеркам с нашего дома, то продукты им привозит, то в больницу отвезёт.. Стоит ли паниковать?
Вапщета• 22 января 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Если пенсионерам то не стоит))
ніколи такого не було• 22 января 2024
Ответ дляВапщета
Если пенсионерам то не стоит))
Це ейджизм ))