Смурфик• 22 января 2024
Что модна сказать о женщине которая так одевается в 37 лет?
Ещё имеет 3 детей. Не каждый день так выглядит, на праздники. Я мама ее мужа
Любви вам!• 22 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
Тююю, чем невестка в принципе может угодить?
Мне моя практически всем нравится!
Любви вам!• 22 января 2024
Ответ дляСмурфик
Мне кажется, что в 37 нужно быть более скромной и не одеваться так вызывающе. Ещё и дети! Это мама?
Тролль!
Одяг та сумки• 22 января 2024
а чо нетак? мне 41 и я тоже могу так одеться- правда каблук поменьше(на таком долго не протанцую. Ну и если компания соответствующая. Не на деловую вечеринку.
ви мама прям пуританина безгрешного наверное- порадуйтесь что фигура красивая . Вот честно подло чужие фото брать для обсуждения
Шлях до зірок• 22 января 2024
Я, думаю, это автор на фото). Свекрови что-то не понравилось и высказала свое мнение?)
Манкоголік• 22 января 2024
Супер !.
Лучше так, чем весь город в этих флисовых костюмах и валянках типа угги и т.п.
Коленная ложечка• 22 января 2024
Можно сказать, что ей не повезло со свекровью. Такое часто бывает, не страшно. Легко решается игнором.
Марафетчица• 22 января 2024
Я вам хочу сказати: йдіть в спорт зал в салон в ресторан, на хе вам лєві чувіхи?)))
Сама вже маю 50 років))🤘
Маргарита и Мастер• 22 января 2024
Ответ дляСмурфик
ну не папа же, конечно мама, нормальная женщина
Сижу_и_плачу• 22 января 2024
Ответ дляСмурфик
Если кажется, то перекреститесь и не лезьте не в своё дело.
Маргарита и Мастер• 22 января 2024
Ответ дляСмурфик
Вот именно, на людях!
та страшне)) мне 47 лет, я тоже на людЯх целуюсь
Уси Пуси• 22 января 2024
Я мама ее мужа… вы даже тут открестились от этой женщины. Это моя невестка , надо сказать.
Ей 37, а вам тогда под 70?
Я б такое не носила, но продаю• 22 января 2024
Ответ дляСмурфик
Троль
Не стесняюсь• 22 января 2024
можно сказать, что у неё плохие сухие волосы, дряблые ручонки и коротенькие ножки
Но лучше ей этого не говорите
Рекламама• 22 января 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Шлюха
Ну наконец-то хоть один воспитанный и приличный человек зашел в тему!
Істеріомама• 22 января 2024
Ответ дляСмурфик
Вы даже на тролля не тяните.