Смурфик• 22 января 2024

Что модна сказать о женщине которая так одевается в 37 лет?

Ещё имеет 3 детей. Не каждый день так выглядит, на праздники. Я мама ее мужа
Да будет так• 22 января 2024
Повезло с женой )
А Вам, мамаша, нужна корова поперёк себя шире? В жены сыначке?

Форс мажор• 22 января 2024
Вы завидуете? Невестка,видимо,старше вашего сына?
Слухи-руки не распускаю• 22 января 2024
Надеюсь Вы, как и полагается бабушкам, в юбке до пят и в платочке?
Да будет так• 22 января 2024
Не верю в серьёзность этого вопроса. Если жена моего сына родила ему троих детей, после этого сохранила такую шикарную фигуру, любит его, целует и на людях (а не ругает) - боже, да это же счастье. К чему там можно придраться? Только держать кулачки чтобы он сдуру не развёлся с такой умницей.
1973• 22 января 2024
Ответ дляСмурфик
Мне кажется, что в 37 нужно быть более скромной и не одеваться так вызывающе. Ещё и дети! Это мама?
Да. Это мама. Модная, современная. Дети довольны красивой мамой. Муж счастлив. Наличие детей- не означает полное отсутствие времени на себя и красивый внешний вид. Сами написали по праздникам. У вас классная невестка! Гордитесь!!
БолеИменее• 22 января 2024
тролляка))... вы та женщина? выглядите шикарно)
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
она, автор поста, вообще должна по ее логике давно на кладбище сидеть, как добралась до советчицы непонятно, фу, срамота
Peres Lal• 22 января 2024
Толстую корову-жену можно съесть в голодный год. Поддерживаю автора, негоже сыночку таранку в жены брать. Платье она напялила, что соседи скажут???!!!
Міряно-переміряно• 22 января 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви не мама її чоловіка.
Може заздрите.
Підкажіть її чоловіку хай купить більш модне взуття для своєї красуні, зараз такий каблук не модний
І босоніжки з відкритим носком носять виключно на голі ноги, а не з чорними колготами.

Витворунка• 22 января 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Сейчас носят, у кого что есть. Не те времена нынче обсуждать одежду
Кубик Рубика• 22 января 2024
Видно,що вилазить з шкури,аби її взяли.З вигляду бл…звичайна,ну а в житті х.з,може й зовнішній вигляд не відповідає її внутрішнім цінностям.
Кубик Рубика• 22 января 2024
Ответ дляСмурфик
Вона про дітей і не памʼятає,вони їй не поміха.
Тоскующая• 22 января 2024
И я так могу. Мне скоро 45.
Міряно-переміряно• 22 января 2024
Ответ дляВитворунка
Ой та прямо там. Времена ходить в рубище и посыпать голову пеплом?
Забобонний фрукт• 22 января 2024
А що з одягом? Гарна, доглянута
LoveYouOrNot• 22 января 2024
Ви і є та жінка, прийшли за коментами своєї фігури. А щоб не обгадили, зайшли типу зі сторони свекрухи.. )))
Витворунка• 22 января 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Нет, но обсуждать неуместно,
Витворунка• 22 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
Вилосипедниця• 22 января 2024
Я так понимаю, что автор и есть на фото. Разместила почитать комплименты))

Вилосипедниця• 22 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
100%%%
Life is Beautiful• 22 января 2024
Гарна жінка, молодець! - можно сказати.
Life is Beautiful• 22 января 2024
Ответ дляLoveYouOrNot
Гарна та ще й розумна!
Сама не знаю• 22 января 2024
Ответ дляДеловитая
Нормально, чем Вам невестка не угодила?
Судя по всему, тем что существует 😂
Эйфик Х• 22 января 2024
Ответ дляФайна пані
Как так? Скромное вечернее платье. Видели бы меня вы, мне 38 , мини, ботфорты, декольте и все в таком духе
Вы на панели работали?
Тектологиня 80lv• 22 января 2024
Прастітуууутка :)))
Тектологиня 80lv• 22 января 2024
Ответ дляСмурфик
Товсто, авторе, товсто.
Джавеліна• 22 января 2024
Ответ дляСмурфик
Вот именно, на людях!
Судячи по тому, що в них 3 дітей, вони ще й трахались! Ганьба
Оль_• 22 января 2024
Ответ дляДжавеліна
3 раза, попрошу заметить!
Джавеліна• 22 января 2024
Ответ дляОль_
3 раза, попрошу заметить!
Жах, як так можна в живу людину членом тикать....
Оль_• 22 января 2024
Ответ дляДжавеліна
Это все из-за её платья. Одевалась бы как порядочная, то и соблазна бы у сыночки не было.