Ні за холодну воду• 22 января 2024

Оскорбил за опоздание

Вчера случился скандал с мч из-за того что ему пришлось ждать меня около 5 минут на улице.
Я была у подруги в гостях, она недалеко живет от нас. Когда я вышла на улицу его не было, так как видите ли я обязана была стоять и ждать его, пока он подойдет ибо это мне нужно было чтоб он меня встретил, а не ему. Пришлось бежать за ним в след, чтоб дойти до дома вместе. В чем то я согласна, что опоздала и тд. Но всю дорогу домой человек поливал меня грязью, оскорблениями и это потому что я вынудила его выйти на улицу. Дома он продолжил, заявив что ничего мне не должен и я могу от него уходить раз я его заставляю ждать тем самым показывая свое неуважение. Больно и обидно до слез ибо я выворачиваюсь наизнанку ради этих отношений и делаю для него все. Стараюсь никогда его не расстраивать и не подводить, в отличии от него, но он свои поступки быстро забывает.
Хочется просто поныть, извините..
просить совета как уйти не буду ибо я вероятно терпила, которая на это всё соглашается.
Карамбулкул• 22 января 2024
Ну не опаздывайте тогда и старайтесь больше

МУСЯкомарова• 22 января 2024
Ну живите в своей квартире ) а вообще бред я пошла к подруге вз...ла мужика чтоб он выперся на улицу потому что мне 5 минут скучно домой идти )
Ms. При теле• 22 января 2024
Блин, если это все правда, ну вы и дура. . А в предыдущей теме не он вас постоянно трахает?
Не любовница• 22 января 2024
сколько сейчас в Украине? я б тоже не хотела кого то ждать на морозе, кто не может выйти во время
Ширли-Мырли• 22 января 2024
Подобаються такі тролякі
Не заздріть тьоті• 22 января 2024
Нойте своей подруге это она виновата
Мир Мир Мир!• 22 января 2024
’Выворачиваюсь наизнанку ради этих отношений и делаю для него все.’... вы серьёзно?
Если вы сами себя не уважаете, почему он должен?
Очень надеюсь, что вы тролль, иначе это просто....
Форс мажор• 22 января 2024
Я так понимаю, что подруга в соседних домах живёт?
Вы сама не хотели прогуляться домой? Или было очень поздно уже?
Укр_жіночка• 22 января 2024
Всегда удивительно читать такие истории. Ведь обливая дерьмом мужика, женщина прежде всего пишет о себе. ,,Я сама его выбрала, а значит это я дура, терпила, тряпка, о которую вытирают ноги и я сама это позволяю,,.

МУСЯкомарова• 22 января 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Я так понимаю, что автор в квартире парня живёт . Поэтому и выворачиваеться
Ширли-Мырли• 22 января 2024
Ответ дляMs. При теле
Так,ця троль дуже активна,її слог упізнаю щоразу 🤣
Секс-Бомба• 22 января 2024
Ответ дляФорс мажор
Это ж не оправдывает поведение мужчины
МУСЯкомарова• 22 января 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вы бы хоть чуток интриги придержали) и темы у нее туповатые
бювет_в_обед• 22 января 2024
А мне бісить оце ’ібо’...
Яичница с беконом• 22 января 2024
Вопрос: человек так себя повел, идет и оскорбляет, зачем бежать за ним? Зачем, как хвостик идти и унижаться? Он не просто так себя ведет, он уже знает, что это ему позволительно. А потом и муж такой будет ( ногой дверь открыл, по столу стукнул и т.д).
В подобных ситуациях, во-первых: набрали и предупредили, 5 минут. Буду ( если человек чувствителен к пунктуальности других). Если тирада началась с неприятных обращений к вам и претензий, развернулись и молча ушли. Дома спокойно и четко дали понять в спокойном разговоре, что такое общение и отношения неприемлемо.
Kika-6655• 22 января 2024
Тема трольная. Очень надеюсь.
З родзинкою• 22 января 2024
Вы понимаете, что он тяготится отношениями с Вами? Они ему не нужны. Он на много лучше/красивее/богаче/моложе Вас? Почему Вы его не хотите терять, несмотря на плохое к вам отношение?
Представьте как поменяется жизнь, если рядом будет любящий мужчина.
Чемна панночка• 22 января 2024
Мой муж, даже когда не был еще мужем - меня забирал и в 3, и в 4 часа ночи с любого конца города. А под работой мог вообще ждать 2-2,5 часа,пока я задерживаюсь, чтобы подвезти. За 15 лет брака на меня он не повысил голос ни разу, даже, когда я реально не права!
Девочки, зачем вы выбираете таких спутников? В чем ваше счастье рядом с такими?
Королева ганделику• 22 января 2024
Ответ дляMs. При теле
Дааааа, правдее не куда

Ку ка ку ка ку• 22 января 2024
Автор, ви маленькі дітки? Я вам скажу, як це робиться. ’ Любий, за 5 хвилин зателефонуй , як під´їдеш , цього часу мені вистачить одягтися і вийти до тебе’. Все. Ніхто не запізнюється.
Не пириживай• 22 января 2024
Яка потреба зустрічати, якщо ви поруч, сподіваюсь хоч 12 ночі було? Ну вже якщо змусили його на це, то хоч вийдіть вчасно. А якщо він вже рота відкрив, то майте гідність не бігти за ним і не слухати ці всі образи.
Майена• 22 января 2024
Автор, шліть його на фіг. Що то за принц такий, що почекати не може?
автор Ні за холодну воду • 22 января 2024
Ответ дляФорс мажор
Было 11 часов вечера, идти около 15 минут. Район у нас не очень. Лазят все кому не лень.
Чемна панночка• 22 января 2024
Ответ дляНе пириживай
В 12 уже комендантский час. Вы в Европах?
Чемна панночка• 22 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Ну может ТЦК тоже лазят, вот он и подосцал стоять ночью
бибизяна• 22 января 2024
Кому оно надо ваше нытье
Будете терпеть до последнего, что самое забавное, если вашего мачо вдруг переклинит и он станет милой душкой, зуб даю, вы перестанете его уважать сходу
D_A_V• 22 января 2024
а если он станет проводить время с другими тоже будете терпеть?
будьте готовы
вы уже практически расстались, просто ктотпервый взорвётся
волосатое стекло• 22 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
А меня на самолете своем ждал в Мале неделю, пока я отдохну
Не пириживай• 22 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
Я в курсі, дякую, я вдома.
Якщо йти близько, то 23-45, наприклад, так зрозуміліше, що це означає вночі, коли темно і страшно.
Майструю крила• 22 января 2024
Народжуйте п’ятерих.
Я вже вдруге сьогодні роздаю цю щедру пораду :)))