Ні за холодну воду• 22 января 2024

Оскорбил за опоздание

Вчера случился скандал с мч из-за того что ему пришлось ждать меня около 5 минут на улице.
Я была у подруги в гостях, она недалеко живет от нас. Когда я вышла на улицу его не было, так как видите ли я обязана была стоять и ждать его, пока он подойдет ибо это мне нужно было чтоб он меня встретил, а не ему. Пришлось бежать за ним в след, чтоб дойти до дома вместе. В чем то я согласна, что опоздала и тд. Но всю дорогу домой человек поливал меня грязью, оскорблениями и это потому что я вынудила его выйти на улицу. Дома он продолжил, заявив что ничего мне не должен и я могу от него уходить раз я его заставляю ждать тем самым показывая свое неуважение. Больно и обидно до слез ибо я выворачиваюсь наизнанку ради этих отношений и делаю для него все. Стараюсь никогда его не расстраивать и не подводить, в отличии от него, но он свои поступки быстро забывает.
Хочется просто поныть, извините..
просить совета как уйти не буду ибо я вероятно терпила, которая на это всё соглашается.
Кудесница_с_пургеном• 22 января 2024
мало стараетесь, старайтесь больше.
не терпила, а липкая прилипала

Молода і нерозважлива• 22 января 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Всегда удивительно читать такие истории. Ведь обливая дерьмом мужика, женщина прежде всего пишет о себе. ,,Я сама его выбрала, а значит это я дура, терпила, тряпка, о которую вытирают ноги и я сама это позволяю,,.
Какие ’такие’? Автор, ’поливая дерьмом мужика’, сама в конце написала, что она терпила. Гадать не нужно ничего
Молода і нерозважлива• 22 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
А мне бісить оце ’ібо’...
Мнэ?
Чемна панночка• 22 января 2024
Ответ дляволосатое стекло
А меня на самолете своем ждал в Мале неделю, пока я отдохну
Единственный недостаток моего мужа - не олигарх. Зарабатывает всего 3к$, самолет себе никогда не позволим.
База_птеродактилей• 22 января 2024
Ответ дляНе любовница
сколько сейчас в Украине? я б тоже не хотела кого то ждать на морозе, кто не может выйти во время
В Киеве ,,аж,, -2 . За пять минут чувак замерз бы.
База_птеродактилей• 22 января 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Она не виновата, это обстоятельства😂😂
волосатое стекло• 22 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
Да, маловато будет
Ласунка• 22 января 2024
в 5 предложениях слово ’ибо’ употребилось 3 раза.
это перебор
бювет_в_обед• 22 января 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Мнэ?
просить совета как уйти не буду ИБО я вероятно терпила, которая на это всё соглашается.

Молода і нерозважлива• 22 января 2024
Ответ длябювет_в_обед
Я читала первоисточник, не нужно дублировать