Блондинка в Законе• 22 января 2024
Не могу сообразить сколько бжу
Привет
Посчитало мне например приложение 1600 калорий для похудения. 1390 калорий для быстрого похудения. Я должна войти в бжу 30/30/40. Приложение автоматически считает 20/30/50.
А где высчитать или прочитать сколько грамм нужно съесть, чтобы их набрать? Спасибо всем, кто ответит
Бадабум• 22 января 2024
Вы когда вводите то что съели то программа сама считает сколько бжу вы потребили
Блондинка в Законе
• 22 января 2024
Ответ дляБадабум
Считает
Бадабум• 22 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Считает
Ну да. Я ж написала что считает.
А вы должны смотреть чего вам не хватает или чего перебор и подбирать продукты чтоб быть в нужной пропорции
Блондинка в Законе
• 22 января 2024
Ответ дляБадабум
Ну вот заранее приготовить как? Я ввожу наугад. 120 гр курицы или печени куриной. Также салат крошу. А вот сколько нужно хоть приблизительно, чтобы набрать те же жиры... В общем не могу разобраться
Бадабум• 22 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
С опытом придет. Неделю две так позаписываете и будете видеть чего убрать а чего добавить. В основном всегда с белками проблема.
Блондинка в Законе
• 22 января 2024
Ответ дляБадабум
Как Вы думаете почему в интернете пишут пропорция 30/30 /40
А программа только на 20/30/50считает? Изменить в настройках нельзя
Бадабум• 22 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Разные источники пишут разное.
Джонсонюк• 22 января 2024
пользуюсь приложением фатсикрет, вбиваю и смотрю сколько чего, понимаю, что мне нужно добрать 30 г белка, например, на ужин вбиваю курицу, опять смортю, норма есть, значит гуд
Блондинка в Законе
• 22 января 2024
Ответ дляДжонсонюк
Вам в этом приложении какое соотношение бжу предлагает? Мне 20/30/50
Джонсонюк• 23 января 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
мне показывает неправильно, поэтому сама определяю. Когда худею, отминусовываю 200-300 ккал от обычного каллоража и смотрю как реагирует тело