Сосиска_Втесте• 22 января 2024
Девочки, выручайте, вечернее платье
Нужно элегантное вечернее платье. Будет встреча послов, консулов, дипломатов всего вот этого( я вообще не представляю , что можно надеть на это мероприятие. Будет 22 февраля. Кому не сложно покажите примеры платьев на такие события. Всем огромное спасибо заранее, кто поможет
Сосиска_Втесте
• 22 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Длина до колена, никаких страз , строгое типа футляр
Цвет тоже думаете черный?
Сосиска_Втесте
• 22 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Но это не просто встреча, а праздник, строгое как-то повседневно
БЦАшка• 22 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Цвет тоже думаете черный?
Мне кажется не обязательно, можно взять и темно синий, темно серый , изумрудный, не кричащие тона
Сосиска_Втесте
• 22 января 2024
Ответ дляАнонимушка
подивіться наряди Кейт Мідлтон . Це так, напрямок що треба.
Спасибо, посмотрю
НЛОша• 22 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
***
Сосиска_Втесте
• 22 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Ото вже навидумувала
Вы не в себе, плохо?
Меряю от 0• 22 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Макіяж, прикраси, зачіска, взуття. При вдалому поєднанні буде виглядати нарядно. До речі, ви серед гостей чи працювати будете?
Сосиска_Втесте
• 22 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я среди гостей, муж представить своим коллегам хочет, ну и фуршет говорит там знатный будет, хотя у меня желания идти нет
Сосиска_Втесте
• 22 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Вам гірше
ОМГ успокоительное врачи забыли дать
Меряю от 0• 22 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Якщо ви запрошена, то треба йти. Сукня може бути більш нарядною ніж звичайний футляр в стриманих кольорах. Може є сенс подивитися на Некст? Як у вас з фігурою, можете онлайн замовляти?
Анонимус Я• 22 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
ОМГ успокоительное врачи забыли дать
Вигадуйте ще
Сосиска_Втесте
• 22 января 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Мне кажется, брючный костюм хороший вариант
Брючный костюм как раз есть, но муж говорит лучше платье
Пирожкиня• 22 января 2024
Подивіться тут
Є
Червоне плаття футляр 1600 грн
Ціни норм
Костюм брючний гарний
Донька моя купувала в них
Є
Червоне плаття футляр 1600 грн
Ціни норм
Костюм брючний гарний
Донька моя купувала в них
Сосиска_Втесте
• 22 января 2024
Ответ дляПирожкиня
Подивіться тут
Є
Червоне плаття футляр 1600 грн
Ціни норм
Костюм брючний гарний
Донька моя купувала в них
Є
Червоне плаття футляр 1600 грн
Ціни норм
Костюм брючний гарний
Донька моя купувала в них
Спасибо
Меряю от 0• 22 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Взагалі то так. Є правило, що чим ближче до вечора, тим довша має бути сукня та темніше костюм і світліша сорочка у чоловіків. Умовно якщо захід в обід, то сукня може бути міді та світлого кольору, у чоловіків темніша за костюм сорочка. Якщо це вечір, то навпаки темний/чорний костюм та біла сорочка, а жінки у довгих сукнях. При цьому допускається оголені плечі, спина та глибше декольте
Сосиска_Втесте
• 22 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
Вечером, но думаю декольте там будет совсем неуместным
Меряю от 0• 22 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ну у межах розумного, звісно не до пупа так щоб цицьки випадали
Б´ю байдики• 22 января 2024
Ответ дляМеряю от 0
Я бы не рисковала. Уровень все же надо держать. Можно и не платье, костюм тоже идет.
Автор, дресс код какой в приглашении?
я Кукарача• 22 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
спросите у него, что обычно гадевают женщины. попросите помочь с выбором
Сосиска_Втесте
• 22 января 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Автор, дресс код какой в приглашении?
Приглашение ещё нет, но думаю не будет дресс-код указан
Сосиска_Втесте
• 22 января 2024
Ответ дляя Кукарача
Славянки обычно в вечерних платьях он сказал, а так это посольство Кювейта, Вы ж сами понимаете как жены этих товарищей одеты
Б´ю байдики• 22 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
На такого уровня мероприятиях есть зачастую. Может, супруг фото предыдущих имеет? Чтобы дам рассмотреть . И понять в чем обычно принято.