Ручки-Крючки• 22 января 2024

Ещё про порно! Теперь всё ясно стало)))

Не понимаю почему женщины обижаются на измену
Вы смотрите порно и дрочите на других, включая мужчин - а это уже моральная измена. Соответсвенно вы не любите по настоящему своего мужчину.
Он делает точно так. Тоже естественно морально изменяет вам.
И если он каждый день смотрит на красавиц раком, почему в жизни он если попадётся случай должен сказать о нет, это ужасно! Вот когда ты на экране была бы..это другое
А так это измена!!! Я люблю жену!!!
Ну это же бред,
По сути разница только в физических ощущениях
Поэтому не вижу повода обижаться женщинам и ревновать, ну естественно если не гуляет на постоянной основе.
У вас невзаимная нелюбовь
А я думала что женщины хорошие и не дрочат на других
А сейчас понимаю что всё это нытьё притянуто за уши. Вы такие же как мужики
Кто согласен со мной?
Лично я обижалась на мужа, но я не дрочила на других и не мечтала НИ РАЗУ
Соответсвенно имела право обижаться.
Пасти Ла• 22 января 2024
Удалено администрацией...

Вподобайден• 22 января 2024
Маладчинка, садись пять.
60 метрів сметани• 22 января 2024
Говорите за себя.
Анонимус Я• 22 января 2024
Не помогло все равно любовницу завел?
Котомафия• 22 января 2024
Я обдрочил эту планету уже много раз. Если вечером у вас першит в горле или дискомфорт сзади, знайте, мне где-то попалось ваше фото!
Мальовнича даль• 22 января 2024
Вот ето да🤣
60 метрів сметани• 22 января 2024
Ответ дляКотомафия
Е моё...вдруг там страшила
Форточка• 22 января 2024
З якого це дива ви вирішуєте кому що робити і хто має право на що ображатись?)
Пасти Ла• 22 января 2024
Верочка, у вас совершенно крыша поехала?

Котомафия• 22 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Е моё...вдруг там страшила
Мне и Менделеев нравится )
Видящие_помогите• 22 января 2024
Ви щось поняли у порно? Там складний заплутаний сюжет , що тримає у напруженні? Весілля дочекалися?
Вподобайден• 22 января 2024
Вот эти мысли, это все из-за недостатка качественного секса, ну и вам явно не хватает психодрамы в жизни
Хочу барабульки• 22 января 2024
Чого Ви тут до жінок звертаєтесь?! Знаєте скільки рогатих чоловіків?) Скоро і Ваша дружина втілить свої бажання з одним... Або з двома... Хто зна
Чебураха з перцем• 22 января 2024
Дивлюся хентай, це шо, зрада чоловіку з мультиком?
60 метрів сметани• 22 января 2024
Ответ дляКотомафия
Мне и Менделеев нравится )
Это ещё кто? Моисеева помню, помер вроде
Форточка• 22 января 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Звичайно зрада! І якщо що, ображатись не маєте ніякого права
Tammy21• 22 января 2024
Чому коли хтось говорить/пише ’фсьо стало ясно’, то це завжди щось таке, з ##₴нцой?
Думки це не наміри, і не дії.
ПС. Жирно)
Мой завтрак• 22 января 2024
Для мене зрада це тільки фізично. Все інше ні.
автор Ручки-Крючки • 22 января 2024
Ответ дляМой завтрак
Бред

Бабайко• 22 января 2024
Лень читать вечернюю бредятину
Пушка заряджена• 22 января 2024
как можно сравнивать порнуху и реальную измену, с риском заражения зппп или залета?
Мой завтрак• 22 января 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Бред
Чому?! Якщо я на вулиці побачила красунчика і в мене від його вигляду аж слюнки потекли...то це я зрадила чоловіку? Чи мені подобається Джейсон Момоа прям нямка , а мій чоловік на нього не схожий, то що теж зрада?! Бідний мій чоловік
Галя-краля• 22 января 2024
Если я смотрю на еду по телевизору, а я на диете, то это срыв диеты? Есть игры , где убивают, то эти игроки убийцы?
А я нівроку• 22 января 2024
Прасцыце, о чём говорит мамзель? Не могу сосредоточиться и дочитать сей нудный опус.
Куда_бежать• 22 января 2024
если попадётся случай...
идет такой мужик по улице, смотрит - в кустах голая девица скучает...
вот такой попался случай
Грибной_Дождик• 22 января 2024
Я не смотрю, например. Было, просматривала, что там муж смотрит у себя в телефоне, уже лет восемь назад. А там ещё сплошной анал... фу, как меня тошнило. Прямо реальный рвотный рефлекс, даже вспоминать неприятно.
Іллюха Перчик• 22 января 2024
Захоплення інтернет-порнографією в молодому віці здатне приводити до органічних змін в головному мозку, впливаючи на дофамінову систему заохочення. В результаті розвивається залежність набагато більш небезпечна, ніж це заведено вважати, яка може призводити до депресії, зниження лібідо і порушень ерекції.Пильнуй - що б не потрапити на гачок.
Грибной_Дождик• 22 января 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Вот именно. Почему я и полезла искать причину. У мужа ни с того ни с сего начались проблемы с эрекцией, что для него было совсем не характерно. Я когда в первый раз поняла, что это оно, была в шоке и в осадке. Нам тогда было по 27 и я видела его член только в твёрдом виде. С этой темы начались проблемы
Фрикаделька• 22 января 2024
Ответ для60 метрів сметани
Менделеев тоже помер, но давно. Он составил таблицу, называется таблица Менделеева) в школе уроки химии посещали?)
Вподобайден• 22 января 2024
Ответ дляБабайко
Лень читать вечернюю бредятину
Я бы сказала истерику)