Ищу-брожу• 22 января 2024

Подскажите, кто ходит красить брови к мастеру

Мастер решает в какой цвет и тд? Или вы сами выбираете? И надо ли перед походом что то самому делать с бровями или сделает она? Иду первый раз, поэтому ничего не знаю
Пишу вірші, дорого• 22 января 2024
Майстер підбирає

КликОЛЬКА• 22 января 2024
Нічого не потрібно робити, колір обираєте Ви, майстер може порадити стосовно кольору/форми
Ася Карповна• 22 января 2024
Мастер все делает. Оно меньше чем за месяц смывается всё. Нет смысла сильно там чёт выбирать))) Они хорошо делают обычно.
автор Ищу-брожу • 22 января 2024
Ответ дляАся Карповна
Мне и не надо надолго...но все же страшно..боюсь вдруг плохо получится
Почекуха• 22 января 2024
Я довіряю майстру все. Якщо сподобався то ходжу постійно.
Чорнобаївка• 22 января 2024
Мастер, как правило, спрашивает о ваших предпочтениях.
Потом смотрит на вашу форму лица, ваши брови и предлагает как лучше.
Брови перед походом не мажьте маслами или кремом.
Ну и сами не пытайтесь выщипывать, мастер все сделает.
Мой вам совет, посмотрите работы мастера, если нравится как делает - смело идите, если пугаетесь работ - ищите другого ))
автор Ищу-брожу • 22 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Вроде, нормально делает. Но это ж дело такое...
Ума Палата• 22 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Я ходила к мастеру, мне очень понравилась и форма и цвет, попробуйте
Чорнобаївка• 22 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
Идите и пробуйте!
Красивых бровок Вам!

автор Ищу-брожу • 22 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Идите и пробуйте!
Красивых бровок Вам!
Спасибо большое
Трохи злякана• 22 января 2024
Раз в 3 недели делаю, ничего не надо делать До, мастер сама все сделает. Цвет подбираете вместе. Я определилась с краской и цветом с 3го раза, эксперементировала) Форму так же подбирает мастер, но вы можете скорректировать
мистерЛяпсус• 22 января 2024
Мастер все подбирала. Но изначально она спросила что я хочу. А я хочу чтоб были брови 😂 татуаж вывела и пошла делать красоту. Все сделала, первое время непривычно. Езжу каждые 3 недели подкрасить и коррекция
автор Ищу-брожу • 22 января 2024
Ответ длямистерЛяпсус
А если татуаж , то свои сбривают?
мистерЛяпсус• 22 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
А если татуаж , то свои сбривают?
А я не знаю. Но думаю что нет. Не буду врать. Я изначально выводила татуаж чтоб сделать естественно и это просто небо и земля
Чорнобаївка• 23 января 2024
Ответ дляИщу-брожу
А если татуаж , то свои сбривают?
Нет конечно