Будьте так ласкаві• 22 января 2024

Резкое сокращение цикла месячных

Мне 40. Резко с 26 дней до 17.
Была у врача, всё норм, только есть киста, она не понимает почему, при этом выписала таблетки на травах.
Сказала, что если цикл не растянем, то предложит гормональную спираль.
У кого-то было что-то подобное?
Анонимушка• 23 января 2024
Принимала и продолжаю прием д3 витамин в лечебной дозе.
По состоянию психики есть улучшения, при помощи работы над собой, ну это длительный процесс, тут волшебных таблеток нет. Мне помогает ежедневная молитва, ну это личное дело каждого.
Вам желаю скорейшего выздоровления, душевного спокойствия 💖

автор Будьте так ласкаві • 23 января 2024
Ответ дляАнонимушка
Спасибо огромное ❤️
Я сама кстати тоже купила витамин Д3, дозировка 2000. Врач не назначал, но вспомнила что несколько лет назад мне рекомендовал гинеколог, потому что у меня очень нежная чувствительная кожа.
Пью всего две недели, планирую пропить 3 месяца, потом сделать перерыв.
Насчёт молитвы согласна..
Спасу мир• 06 февраля 2024
У меня тоже в январе не было месячных совсем, вот 2 дня назад начались но какие-то скудные коречневатые и с прозрачной слизью. И не пойму что это. Тоже заграницей, тут к геникологу не так просто попасть.
45 лет, в декабре сдавала гормоны, все в норме, но как началась война начался сбой цикла, думаю на фоне стресса. Но вот так чтоб задержка была на 3 недели еще не было, и то что месячные пошли не такие как обычно тоже напрягает сейчас.
автор Будьте так ласкаві • 06 февраля 2024
Ответ дляСпасу мир
Обязательно сходите к врачу, у нас такой возраст, что нужно обязательно следить за здоровьем.
Спасу мир• 06 февраля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
буду в конце месяца в Украине схожу, тут к геникологу попасть нереально