Муркошечка• 22 января 2024

Поехать на море. Какой минимальный бюджет?

Хочу повезти ребёнка на море летом, на неделю. Сколько нужно денег на самый бюджетный вариант и какая страна дешевле? Рассматривала Болгарию, но туда из Чехии очень не удобно ехать. Мне нужно чистое море и пляж, нормальная еда, могу и сама готовить , если супермаркет рядом. Экскурсии и развлечения не интересуют.
Кубик Рубика• 22 января 2024
Ответ дляМуркошечка
Дякую! А який мінімальний бюджет не підкажете?
на жаль, не підкажу, в Болгарії не була а в Чорногорії небюджетний готель був

Кубик Рубика• 22 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Автор, мы с дочкой в прошлом году из Дрездена (1.5 часа от Праги) летали на Майорку, понравилось и недорого вышло.
а куди літали саме?
Роздратована шкіра• 22 января 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Купила пару дней назад билеты Польша - Албания за 2200 грн за два. Ну билеты до Польши ещё, жилье 30-40 евро в день. Еда там не дорого. Неделя то маловато конечно.... только приехал и уже назад..
А Вы на какой месяц брали? Из Варшавы Модлин?
Ананомчикус• 22 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
а куди літали саме?
Майорка, были в Алькудии, но как по мне, там любой регион подойдёт
Кубик Рубика• 22 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
И как Вам Алькудия - место вдохновения поэтов?
Ананомчикус• 22 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
Понравилась. Но мы были в августе, было жарко. Но я это понимала, когда ехала
Краля-Галя• 22 января 2024
Ответ дляАнаномчикус
Минулого року Пальма під кінець сезону ціни від 2.5 к.стартували. І то готелі від 250-300 м. від пляжу.
Враховуючи дику жару і круті підйоми і спуски, то ну його.
Якщо чехам не дорого , то файно так живеться.

Масяня Я• 23 января 2024
https://www.tui.cz/dovolena/kypr/larnaca/protaras-...
Если нет навыков самостоятельных поездок - посмотрите туроператоров. Тот же Кипр у ТУИ сейчас по вменяемой цене
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
На июнь, но мы на долго едем. С Катовице
Роздратована шкіра• 23 января 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо. А Вы в какой город или будете менять города?
ЭтаваНиМожетБыть• 23 января 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Мы по протоптанной дорожке с прошлого года планируем. На ионику. В село:) в том году начинали со Влеры. Это город, Адриатика, песчаные широкие пляжи. Южнее начинается албанская Ривьера и Ионическое море. Оно нам больше зашло. Но вообще круто там везде.
Ананомчикус• 24 января 2024
Ответ дляКраля-Галя
Я вже писала, ми витратили до 1000 уо й не розумію, про які підйоми й спуски йдеться