младокошкина• 22 января 2024

Ваши разбитые мечты

Вечер добрый!
Недавно пережила опыт, где рухнуло всё, о чем мечтала.. иллюзии развеялись.. жёстко!! Пережила тяжело((
Был ли такой опыт у вас, когда были в чем-то уверены, и вдруг земля ушла из-под ног?
Тушьмушьнюшь• 22 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мои мечты всегда сбываются.. Но обычно не так как хочу) из последнего ныла мужу, что скучно, теперь не скучно(((
И мне скучно, но боюсь даже мысль допускать, или ныть, тк. может стать очень весело.

Пупс• 22 января 2024
Покупка квартиры в 19 году и в 22 году поняла , что значит жить и трудиться просто не в той стране .
Заместитель Анонима• 22 января 2024
Да,21.09.2018 мой День Рождения, ушёл муж,после 15 лет брака,я остаюсь одна с ребенком без родственников в этом городе,на пороге сокращения (оно наступило чуть позже,но об этом все знали),далее все 5 лет нерадужные....выживание,без просвета, заграницу не поехала
beril_он• 22 января 2024
когда застукал родителей за тем,что они под елку ложили подарок
Ласковая_львица• 22 января 2024
Ответ дляПрилипало
Ага, я тоже хотела жить в Европе и сменить профессию
:))) я тоже хотела путешествовать и провести лето на море,а зиму в горах. Так и произошло,но не так,как хотела
Ласковая_львица• 22 января 2024
Ответ дляГомосноб
Мертвих друзів та родичів вже більше ніж живих.
Хочу машину часу
А в мене друзі живі,але немає в мене більше друзів після 24.02
Заместитель Анонима• 22 января 2024
Автор,не совсем понимаю,зачем люди пишут в Вашей данной конкретной теме, чтобы что?Никакой информации, что именно произошло,хотя под анонимами....Аби не мовчки

Takamaka• 22 января 2024
Ответ дляГомосноб
Усі мрії можуть ще здійснитися крім наших.
Ви перед сном,також просите їх хоч приснитися ?
Не прошу, не хочу «турбувати» душі, але приходять інколи. На рахунок деяких, то ще за життя знала, що їх не стане невдовзі, приходили прощатися, от як так, і не вір після цього.
Наскільки ж швидкоплинне це життя, але найстрашніше, то передчасна смерть, коли в людини було купа енергії та планів. Наразі близьких по-справжньому людей можу перерахувати на пальцях однієї руки, рідних - на пальцях іншої.
Просто красавица• 22 января 2024
Автор, я думаю, у каждого человека были такие ситуации, если вы о любви, то это на самом деле самое не страшное, из того, что может произойти. У меня тоже были такие отношения, что земля из под ног, но все к лучшему по итогу и у вас все будет хорошо. Вы правильно написали - это опыт и он отлично корректирует наше мышление в будущем
Гомосноб• 22 января 2024
Ответ дляTakamaka
Так само.
На жаль.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я прошлый понедельник прям ВАХ.. В среду почалось, ненужно, ищите прелести в спокойствие
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ха
У вас с апреля месяце попрет
Вы сама будете в шоке, в мае будете плакать, много, но не от горя, а от того, что вы счастлива и вы в шоке
Гуляю босоніж• 22 января 2024
Жизнь испорченная. Многими факторами, и меньшая часть моя вина( не сидела, но жизнь не намногим лучше тюрьмы).
Несу добро людям• 22 января 2024
Всю жизнь так.
Тушьмушьнюшь• 22 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот пытаюсь. И благодарю Бога за то, что имеем.