младокошкина• 22 января 2024
Ваши разбитые мечты
Вечер добрый!
Недавно пережила опыт, где рухнуло всё, о чем мечтала.. иллюзии развеялись.. жёстко!! Пережила тяжело((
Был ли такой опыт у вас, когда были в чем-то уверены, и вдруг земля ушла из-под ног?
Тушьмушьнюшь• 22 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Мои мечты всегда сбываются.. Но обычно не так как хочу) из последнего ныла мужу, что скучно, теперь не скучно(((
И мне скучно, но боюсь даже мысль допускать, или ныть, тк. может стать очень весело.
Пупс• 22 января 2024
Покупка квартиры в 19 году и в 22 году поняла , что значит жить и трудиться просто не в той стране .
Заместитель Анонима• 22 января 2024
Да,21.09.2018 мой День Рождения, ушёл муж,после 15 лет брака,я остаюсь одна с ребенком без родственников в этом городе,на пороге сокращения (оно наступило чуть позже,но об этом все знали),далее все 5 лет нерадужные....выживание,без просвета, заграницу не поехала
Ласковая_львица• 22 января 2024
Ответ дляПрилипало
Ага, я тоже хотела жить в Европе и сменить профессию
:))) я тоже хотела путешествовать и провести лето на море,а зиму в горах. Так и произошло,но не так,как хотела
Ласковая_львица• 22 января 2024
Ответ дляГомосноб
Мертвих друзів та родичів вже більше ніж живих.
Хочу машину часу
А в мене друзі живі,але немає в мене більше друзів після 24.02
Заместитель Анонима• 22 января 2024
Автор,не совсем понимаю,зачем люди пишут в Вашей данной конкретной теме, чтобы что?Никакой информации, что именно произошло,хотя под анонимами....Аби не мовчки
Ответ дляГомосноб
Усі мрії можуть ще здійснитися крім наших.
Ви перед сном,також просите їх хоч приснитися ?
Не прошу, не хочу «турбувати» душі, але приходять інколи. На рахунок деяких, то ще за життя знала, що їх не стане невдовзі, приходили прощатися, от як так, і не вір після цього.
Наскільки ж швидкоплинне це життя, але найстрашніше, то передчасна смерть, коли в людини було купа енергії та планів. Наразі близьких по-справжньому людей можу перерахувати на пальцях однієї руки, рідних - на пальцях іншої.
Просто красавица• 22 января 2024
Автор, я думаю, у каждого человека были такие ситуации, если вы о любви, то это на самом деле самое не страшное, из того, что может произойти. У меня тоже были такие отношения, что земля из под ног, но все к лучшему по итогу и у вас все будет хорошо. Вы правильно написали - это опыт и он отлично корректирует наше мышление в будущем
Гомосноб• 22 января 2024
Ответ дляTakamaka
Так само.
На жаль.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я прошлый понедельник прям ВАХ.. В среду почалось, ненужно, ищите прелести в спокойствие
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ха
У вас с апреля месяце попрет
Вы сама будете в шоке, в мае будете плакать, много, но не от горя, а от того, что вы счастлива и вы в шоке
У вас с апреля месяце попрет
Гуляю босоніж• 22 января 2024
Жизнь испорченная. Многими факторами, и меньшая часть моя вина( не сидела, но жизнь не намногим лучше тюрьмы).
Тушьмушьнюшь• 22 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вот пытаюсь. И благодарю Бога за то, что имеем.