младокошкина• 22 января 2024

Ваши разбитые мечты

Вечер добрый!
Недавно пережила опыт, где рухнуло всё, о чем мечтала.. иллюзии развеялись.. жёстко!! Пережила тяжело((
Был ли такой опыт у вас, когда были в чем-то уверены, и вдруг земля ушла из-под ног?
Прилипало• 22 января 2024
Да, было, 24.02.2022

Ms. При теле• 22 января 2024
Не было. Никогда ни во что не верю на 100%
Не боюся осуду• 22 января 2024
Было. Но я изобретательная и настырная. Нашла обходные пути и всё равно добилась своего)
Контрольница• 22 января 2024
Был. 2 раза после консультации у детских врачей.
Ламборджини• 22 января 2024
Кохання не взаємне у 35
оксюморон• 22 января 2024
24 лютого все змінилося кардинально
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2024
Мои мечты всегда сбываются.. Но обычно не так как хочу) из последнего ныла мужу, что скучно, теперь не скучно(((

ничевока• 22 января 2024
Ответ дляПрилипало
Да, было, 24.02.2022
І я. Не можу досі себе до купи зібрати...
Ло Шарик• 22 января 2024
Прям все? Не верю, что ВСЕ
Мушля з Криму• 22 января 2024
Да, почти 10 лет назад рашисты забрали дом, близких, друзей, воспоминания детства, в 2022 снова догнали асвабадители пришлось снова бежать, два раза терять все как то много для одной жизни
Там-тарарам• 22 января 2024
4 месяца назад, иллюзий не было, но была стабильность и уверенность, и в один день все рухнуло, подробности не говорю, но до сих пор в подвешенном состоянии и начинаю впадать в депрессию. Так что сил нам, автор 🙏
Запасная спина• 22 января 2024
С бывшим ребенка планировали, а потом он сказал, что нет-он детей больше не хочет, ему хватит от первого брака. А мне надо. Расстались. Сейчас думаю, что делать. Или сейчас, или уже никогда, возраст очень солидный.
Коханозадовільна• 22 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
За 45?
Краля-Галя• 22 января 2024
есть конечно разбившиеся.
ну вот жизнь такая
Прилипало• 22 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ага, я тоже хотела жить в Европе и сменить профессию
Запасная спина• 22 января 2024
Ответ дляКоханозадовільна
За 45?
автор младокошкина • 22 января 2024
Ответ дляТам-тарарам
Вот, и у меня 4 месяца назад.. 😢
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 января 2024
Земля з-під ніг пішла в прямому сенсі, коли в телефоні найкращого чоловіка знайшла інше життя. Це був мій перший життєвий досвід. Вдруге - коли на узі з двійнею сказали СБ- в одного плода. Ось з тим нічого не зрівняється.
Але всеодно 24.02 - це найнесправедливіша, найнеочікуваніша і найжорстокіша дата. Життя більше ніколи не буде безтурботним. Завжди буде ця дата, ці події, на клітинному рівні
Гомосноб• 22 января 2024
Мертвих друзів та родичів вже більше ніж живих.
Хочу машину часу

Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2024
Ответ дляПрилипало
Это у меня было раньше, сейчас вообще жесть.. Я вот думаю, куда мне свой язык, мысли, потенциал засунуть
Я знала, что сейчас енергии выходят с избытком, но что б так
Я вчера на адреналине адриналинила, хорошо, что таки не себе, а тем... Не смерть но больница
Поліпривіт всім• 22 января 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я завжди кажу ’мрії збуваються, але через ж..пу’
Ms. При теле• 22 января 2024
Ответ дляЗапасная спина
Це реально найгірше, що може бути((( співчуваю і бажаю вам гарного чоловіка і дитинку!
Takamaka• 22 января 2024
Ответ дляГомосноб
Хочу машину часу
Так само… не вистачає цих людей, залишились лише спогади та туга за ними.
Гомосноб• 22 января 2024
Ответ дляTakamaka
Обнімаю Вас.
Запасная спина• 22 января 2024
Ответ дляMs. При теле
Я последние месяцы только об этом и думаю, слушаю себя и поняла, что хочу ребенка, и это все. Муж-то такое, нет желания.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 января 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Да
Нужно загадывать на день, утром встала
Ангел впереди, я позади.. Веди.. И тогда да, а на большое можно получить
И не надо говорить о больших деньгах итд , там другое..
А що таке?• 22 января 2024
Зараз одне радує, я жива і здорова. Після останніх подій це стало головним
Takamaka• 22 января 2024
Ответ дляГомосноб
Обнімаю Вас.
Навзаєм ❤️ На жаль, ми з Вами не єдині. Війна додала горя майже усім…
Мааарковная• 22 января 2024
Так,не подарували 101 розу мені(
Гомосноб• 22 января 2024
Ответ дляTakamaka
Усі мрії можуть ще здійснитися крім наших.
Ви перед сном,також просите їх хоч приснитися ?