Баба на горошині• 22 января 2024

Неужели многие балканские мужчины такие?

Очень наглые и считают, что женщина должна быть на вторых ролях и чуть ли не служить. Познакомилась в Германии с сербом(сказал, что он Украину поддерживает, а не россию), интересный, весёлый, но такой наглый, все мысли о сексе, очень напористый. Еле отвязалась от него, потом боялась пересекаться с ним. Второй вообще оказался женат,, ничего у нас не было, сказала, что с женатыми дела не имею, тоже с горем пополам отстал. У знакомых девушек те же истории с балканскими мужчинами. Только про хорватов говорят, что они более европейские и не такие как сербы и тд. А у вас какое мнение о балканских мужчинах. Понимаю, что все люди разные, но все таки
ГоловнаЯ• 23 января 2024
Ответ дляОно само купилось
после сайта знакомств не знакомлюсь с румынами, сербами, хорватами
У подружки чоловік румун. Все для неї і заради неї. Прекрасний чоловік.

Оно само купилось• 23 января 2024
Ответ дляГоловнаЯ
везде есть хорошие мужчины, даже среди турков, но статистически попасть на таких, как описала автор, в этих национальностях больше. так как среди украинцев считаю много мужиков, которые ищут мамочку и чтобы денег не нужно было ей. вот я штаны, любите меня.
ДолькиКабана• 23 января 2024
Ответ дляОно само купилось
могу сказать, что французы еще не зашли, а потом я удалилась с сайта. общалась с голландцем, я бы рассмотрела нидерландцев, датчан и шведов. Начните со шведов))) они красивые
Спасибо)Я общалась с немцами, это мрак, турки, арабы, армяне, грузины туда же,сейчас с итальянцем вроде бы ничего общение, шведы не попадались)
Оно само купилось• 23 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
у моей подруги немец, идеальный мужчина. для семьи просто находка. никогда таких не встречала. тоже исключение из правил)
автор Баба на горошині • 23 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
А в чем мрак с немцами, я просто с ними не общалась близко, не знаю
ДолькиКабана• 23 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Внешне не мой типаж, юмор туповатый, жизненные принципы странные, жадноватые
ДолькиКабана• 23 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Возможно мне встречались такие )
автор Баба на горошині • 23 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
В чем странные принципы. Ну да, внешность тоже важна. Вам не нравятся светлые голубоглазые и высокие?
ДолькиКабана• 23 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Мне попадались русо- рыжие, глаза непонятного цвета, да и не совсем немцы высокие.Принципы с моими противоположные, мне не подходят такие

автор Баба на горошині • 23 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Я на севере Германии, очень много высоких, средние тоже есть, невысоких мало
автор Баба на горошині • 23 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Я так и не поняла про принципы, ну ладно, тут каждому свое
Триндю-бриндю• 23 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Среди турков вероятность встретить порядочного и хорошего мужчину равна сорванию Джек пота. Пожалуй, это одна из тех наций, где просто нереальная концентрация 👎 За украинцев так бы не сказала - вот ваше описание 💯% попадание в отношении турков к нашим женщинам. Может у меня такое окружение, где вижу очень много хороших украинских мужчин, в частности, мужей. Только вот конечно неизвестно, в какую сторону изменится наш мужской менталитет в связи с войной(
автор Баба на горошині • 23 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Она может читает советчицу часто, тут много жалуются на своих мужей)
Триндю-бриндю• 23 января 2024
Ответ дляБаба на горошині
Может быть. Потому что я описываю только то, что сама видела и встретила на своем жизненном пути. Просто я успела пожить в других странах до войны ( 2 года в Германии, 3 года в Турции, 1 год в Хорватии и 2 года в Черногории) + ещё много путешествовала по разным странам. Откуда и сделала выводы. После многочисленного интернационального общения все таки выбрала для себя украинца, чему очень рада. Но как вариант, до этого запал в душу один македонец, с которым просто нелепо разошлись пути - что значит не судьба((
Оно само купилось• 23 января 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
украинских мужчин сама увы не встречала нормальных, но в окружении есть хорошие мужья. где 40 процентов нормальных.
Триндю-бриндю• 23 января 2024
Ответ дляОно само купилось
Такое тоже есть, к сожалению. Моя двоюродная сестра дважды в разводе с украинцами - один оказался придурошней другого. При этом в ее окружении все мужики украинцы отличные мужья и отцы, но ей сильно не повезло. Сейчас она очень счастлива в браке вот уже почти 10 лет с турком-полукровкой(мама турчанка, папа грек-христианин). При этом мне не попадалось среди иностранцев ничего хорошего, а муж украинец оказался самым лучшим человеком для жизни. Да, тут уж кому как повезёт